ГЛАВСЕРТ

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВСЕРТ сертификация 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Енисейская улица, 7, корпус 3, этаж 2 www.glavcert.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо за оперативность и максимальную отдачу! Нужно было срочно получить лицензию на трубы. Ребята помогли с оформлением за один день, тем самым груз не встал на хранение в праздники. Таких хороших фирм сейчас мало!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Преимущества: Невысокие цены на сертификацию. Оперативно работают, берутся за задания любой сложности. Приятно, когда уделяют внимание и не отфутболивают. Большой список оказываемых услуг - удобно оформлять все документы в одном месте, а не искать и заказывать в разных фирмах. Удобное территориальное расположение. Недостаток: проблемы с телефонной связью, не всегда слышно.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Наша организация планирует работу с Вашей организацией. Просим Вас выслать на почту Ваш аттестат аккредитации по сертификации и декларированию продуктов питания. Заранее благодарим. Просим ответить в ближайшее время. С уважением, Экспертно-консультационный Центр независимых экспертиз, психофизиологических исследований и технических испытаний Графо-Логос , тел.: (495) 722-82-13, почта: info@grafo-logos.ru.
     

Поделиться этой страницей