ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н БУРДЕНКО

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н БУРДЕНКО филиал № 2 Пушкино г., Лесная улица, 67 www.gvkg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы из г. Сергиев-Посад приехали 12.12.2011 с мамой (она 1935 г. р., пенсионерка) пройти платное амбулаторное обследование компьют. томографии легких. Отношение к нам как к клиентам - пофигительское. Под кабинетом КТ просидели 1,5 часа, ждали описание. За это время в кабинете побывало 2 сотрудника мед. персонала, решали они там свои вопросы. А еще сотрудник бухгалтерии, выписывавший нам квитанцию об оплате, выписал филькину грамоту (т. е. квитанцию без опознавательных знаков лечащего учреждения, без печати, либо штампа). Напрашивается вопрос - куда идут эти деньги (себе в карман), если они не проходят по кассовому чеку или приходному ордеру учреждения? Заранее об этом нас никто не предупреждал, с нами вопрос об оплате не обговаривал (как и в каком виде это будет оформлено). В общем, отношение к клиентам, тем более платных услуг, отвратительное!!!
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    А я знаю, как могут лечить больных те же, как Вы, гражданка Козлова, выразились пофигисты! Врачи госпиталя и с того света, могут достать, и знаете что, гражданка Козлова, мне совершенно наплевать куда идут деньги, и какое ко мне отношение. Я приезжаю в госпиталь именно потому, что только у них очень грамотная диагностика и надежное лечение! Т. е. если они берут деньги, они лечат и гарантируют, что ты останешься жить после их вмешательства, и не придумаю лишних болезней лишь бы содрать с тебя деньги! Слава Богу, что есть еще маленькие островки грамотных врачей! А с каждым годом их остается все меньше и меньше!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я поддерживаю платного клиента с его заключениями. Я сам офицер РА и находился одно время там на лечении. Вот, что я вам скажу дорогие мои читатели, там полная анархия, врачам наплевать на больных, это полная правда, если ты сам не позаботишься о процедурах или лекарствах, которые тебе нужны для лечения ничего ты не получишь, кроме тупого стандартного назначения на лечение, после которого ты или вылечишься или потом через некоторое время опять попадешь туда же. Есть там хорошие врачи от бога, но они так загружены, надо за ними побегать, чтобы они осмотрели тебя. Физиотерапия там самая хорошая, которую я только видел, там медперсонал культурный и приятный в общении. В основном там надо всего добиваться своими силами.
     

Поделиться этой страницей