ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО филиал № 3 Железнодорожный городской округ, Купавна мкрн, Адмирала Горшкова улица, 4 www.rus-nh.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 1998 году в данном госпитале в Химках находилась на излечении моя супруга - Некрасова Марина Петровна. Нач. Хирургического отделения ей сказал или лечение через постель, или чао. Она согласилась на лечение. Это я узнал спустя 15 лет. Хотел бы узнать фамилию этого начальника, а то жена не помнит, и увидеть его фото. Стоящий-то хоть мужик или, так, чмо. Буду благодарен тем, кто даст его координаты.
     
  3. Вероня

    Вероня Guest

    Вы сами-то прочитали, что написали? Ужас какой-то! Это Вам жена рассказала? Во-первых, госпиталь находится в Купавне, а не в Химках, а, во-вторых, не видела ни одного хирурга, который брал натурой . У Вашей жены - бурная фантазия. А у Вас недостаток ума, обратитесь к психиатру и главное, чтоб врач была женщина. Отомстите им!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Я лежала в отделении гнойной хирургии в Купавне. Делал операцию Степанюк Александр Витальевич. Это очень вежливый хирург-проктолог, но для того, чтобы быть хирургом, одной вежливости недостаточно! Я 5 месяцев мучилась с осложнениями после той экзекуции. Люди, прошу Вас, не надейтесь на русский - Авось . Если есть проблема с прямой кишкой, обращайтесь в филиал 2 ФГКУ 3 ЦВКГ им. Вишневского МО РФ к Лежневой А. Г. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Это подарок для всех, кто намучился от неквалифицированных действий таких проктологов, как Степанюк А. В. Пожалейте себя, свое здоровье! И учитесь на ошибках других людей! Крепкого здоровья всем!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Не судите врача по одному случаю.
     
  6. 15 апреля был оперирован Александром Ивановичем Сахаровым. Диагноз саркома. Человек потрясающей силы, врач от бога, без иллюзий, честно заставил поверить в себя. Александр Иванович, спасибо Вам огромное. С Новым годом Вас, с уважением, ваш боцман г. Севастополь.
     
  7. Я тоже лежала в этом госпитале и меня оперировал Степанюк Александр Витальевич. Прошло два месяца - я себя прекрасно чувствую. Огромно ему спасибо. Не знаю как в других отделениях, но в отделении гнойной хирургии прекрасный мед. персонал.
     
  8. Зря вы, Вероня, так за всех людей (врачей) ответку тянете. Все люди разные. Вполне могло быть и такое, хотя, конечно, вероятность описанного не 100 %.
     

Поделиться этой страницей