ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ филиал № 43 пн, ср 14.00-17.00 Москва, Бронная Бол. улица, 3, п-ка № 112 www.gbmsem.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга, 43 года, инвалид 1 группы, после инсульта. Хочу поблагодарить врачей МСЭ, главного бюро. Они помогли мне переделать ИПР. без всяких дополнительных хлопот и выписать мне коляску какой я смогу пользоваться, а не какую выписали в районном МСЭ, хоть муж им и объяснял, что с одной работающей рукой на коляске с ручным приводом передвигаться самостоятельно невозможно, им было по барабану это. А там вошли в мое положение и переделали ИПР и выписали коляску, какую мне надо. Очень им благодарна, спасибо, Ольга, инв. 1 гр.
     
  3. Члены комиссии злые, хамы, нет никакого уважения и сострадания к больным людям, рвут на части (акулы), совсем не слушают тебя, у них своя программа в голове. После аварии в ноге шурупы, костыли, нога, практически не работает. На комиссии отказ. Вы же можете работать, зачем вам группа? Рядом сидел парень у него случай еще хлеще-заступился за девчонок, когда их хотели изнасиловать, получил пулю в голову через глаз, глаза нет, с пулей прошел несколько операций на голову - не достали. От комиссии отказ. Идите и работайте.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Мне один очень хороший врач сказал, у них приказ давать инвалидность детям и молодым по минимум, потому, что надо платить большие деньги, а вот бабушкам. Они же уже на пенсии, за инвалидность прибавляют к пенсии небольшие деньги. Поэтому и идут одни отказы. И им все-равно больной ты или нет. Иди и работай, как хочешь.
     
  5. В соответствии с указом президента РФ от 7 мая 2013 года «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения», смертность от туберкулеза в России к 2018 году планируется снизить до уровня, не превышающего 11, 8 случая на 100 тысяч населения. В 2012 году данный показатель составил 12, 4 случая на 100 тысяч населения*. *Уважаемые инвалиды по заболеванию туберкулез, хочу довести до Вашего сведения, и предостеречь Вас от решений медико-социальных экспертиз не в Вашу пользу, которые Вы будете будете потом безрезультатно обжаловать. По Указу Президента, к 2018 году надо снизить смертность от туберкулеза и других заболеваний, повысить зарплату врачам и медицинскому персоналу, улучшить условия пребывания больных в стационарах, и т. д. Соответственно снизится количество больных, и случаев смертности от туберкулеза и других заболеваний. Примите к сведению, если с Вас необоснованно снимают группу инвалидности, а непосредственно на МСЭ по месту жительства, оставляют без изменения решение этой комиссии на вышестоящих МСЭ, непосредственно на ГБ МСЭ по Московской области, Федеральном бюро Мсэ, то знайте, тем самым они уже сейчас снижают количество больных туберкулезом-меньше инвалидов, меньше больных. Тем проще будет чиновникам из Минздрава отчитаться перед Президентом в 2018 году. Ведь снизили же, инвалидов почти не осталось, туберкулез излечен.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Не надоело выливать помои на экспертов МСЭ? А вы себя ведите не по-хамски. То есть вы говорите, что если вы получаете так мало, то теперь можно хамить всем направо и налево? Каждый должен добросовестно выполнять свою работу, особенно сотрудники государственного учреждения. А то, что большинство людей к вам приходят и они инвалиды, Вас это не смущает?! Я надеюсь, найдется управа на таких некомпетентных врачей.
     
  7. Саша, сказочник. Твоя фамилия не Оле Лукойе часом?
     

Поделиться этой страницей