ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ филиал № 50 9.00-15.46, ср, сб, вс - вых. Пушкино г., 50 лет Комсомола улица, 47 www.msemo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 19 мая проходила очередное освидетельствование, 3 группа. Диагноз очень серьезный (Рассеянный склероз), идет с 7 апреля иммунотерапия, инъекции через день, очень сильный препарат! В связи с этим ухудшилось очень сильно здоровье, очень много побочных эффектов. Постельный режим через день. ОТ эксперта услышала лишь вопросы, где я делала МРТ, не обращая внимания на ОЧЕНЬ плохое самочувствие, довела до слез, просьбу рассмотреть повышение группы с 3 на 2-ую, абсолютно не выслушала, даже по мед. карте не увидела, что я год на больничном была. Она ее смотрела?? Сказала подавать несогласие, хотя все физ. показания и ухудшение обязывают вторую группу. Умышленное причинение вреда здоровью. Или как??? По второй группе я имею возможность делать МРТ бесплатно, а 8000 платить каждые два месяца у меня нет возможности. Работать даже 4 часа в день не имею возможности из-за лекарственной терапии. Объясните мед. эксперту, что у меня не насморк, заболевание серьезное и требует лечения. А она меня вынуждает выходить на работу на незаконных основаниях. Объяснения, что после инъекции я даже ни в состоянии выйти из квартиры, игнорировала. Что взятку вымогают?? Обращаться в прокуратуру???Рассмотрите вопрос о профнепригодности. Фамилию не знаю, 5 кабинет!
     

Поделиться этой страницей