ГлавДоставка

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГлавДоставка грузоперевозки 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Рябиновая улица, 43-А, строение 9, оф. № 21-22 8 (800) 100-83-37
    +7(495) 660-20-49 www.glav-dostavka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Viktor_Oskolkov нравится это.
  2. Хочу поблагодарить сотрудников компании ООО Главдоставка-Пермь , за качественный подход к своему делу. Спасибо Вам, буду с Вами сотрудничать и предлагать Ваши услуги своим знакомым.
     
  3. Работал со всеми ТК, но такое внимательное и трепетное отношение к себе почувствовал только в Главдоставке, кол-в молодой и амбициозный, всегда поздравляет с праздниками и о Дне моего рождения даже не забыли.
     
  4. Лада

    Лада Guest

    Время от времени приходится сталкиваться с транспортными компаниями и все они на одно лицо. Мне повезло, в самый нужный момент ко мне позвонил менеджер ГлавДоставки и предложил сотрудничество. Я согласилась и не пожалела! Сделали 10% скидку, мелочь, а приятно. Юля Дорошенко очень милая девушка и отличный менеджер, всегда добрая и приветливая. Спасибо вам ребята за работу! Лада, тел.: 84999059560.
     
  5. Спасибо Краснодарскому филиалу ГлавДоставки за теплое и понимающее отношение, бережливое обращение с грузами. Отдельная благодарность Томе за терпение и точность расчетов. Приятно работать с вами ребята! ООО Ками-Кубань.
     
  6. ООО «Глав-Доставка» является нашим партнером в области грузоперевозок более 2-х лет. В процессе своей деятельности специалисты этой компании подтвердили свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Мы выражаем огромную благодарность нашему менеджеру Ожигановой Надежде и готовы рекомендовать Транспортную компанию ООО «Глав-Доставка» как надежного и ответственного партнера, выполняющего свои обязательства в соответствии с высокими профессиональными стандартами.
     
  7. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Ижевского филиала компании ГлавДоставка . Работаю с этой компанией в течение года и не имею никаких претензий. Отправляю и получаю грузы как от юридического лица, так и по личным делам. Менеджеры милые и приветливые, готовы ответить на любые вопросы и оказать любую помощь. Претензий к качеству доставки тоже нет: все вовремя, в целости и сохранности. Даже грузчики - адекватные ребята с пониманием относятся к своей работе.
     
  8. Хочется похвалить Транспортную компанию ГлавДоставка за профессиональный подход к делу. Очень понравилось бережное отношение к нашему грузу. Все наши пожелания по сотрудничеству нашли отклик и получили воплощение в деле. Отдельно хочется сказать спасибо директору Ижевского филиала Екатерине за отзывчивость и быстрое решение текущих вопросов.
     
  9. Главдоставка, Краснодар - обещала золотые горы, невиданные скидки, я начала работать с ней и обещанная цена оказалась на пару тысяч больше! В придачу повреждение груза и уклонения от рассмотрения претензии! Люди, никогда не связывайтесь с ней, сплошные обещания, а на деле пустышка, вранье. Если в Главдоставке такой начальник, долго организация не протянет. Срочно меняйте сотрудника или политику.
     
  10. Я, наверное, единственная, кто поработал с комапнией Главдоставка по обе стороны барикады. С 2009 по 2011 год я работала в компании логистом. Коллектив дружный. Работать в компании нравилось. Трудоустроена я была по трудовому кодексу. Первое время была серая зарплата , но в то время у всех была такая (до этого я поработала в местном офисе ПЭК, было тоже самое. С людьми из других ТК разговаривала, у них была та же ситуация). Затем нас переоформляли. Сделали белую з/п. Когда увольнялась, проблем не было. По поводу того, что здесь пишут: Проще принимать груз без договоров . Ничего подобного. У нас были строгие правила, по которым нужно было заполнять каждую бумажку. Страховали на полную стоимость. Но компенсации выплачиваются страховой не всегда на 100%. В договоре со страховой об этом все указывается. Сейчас у меня свой мебельный магазин. Грузы возим регулярно. Доверяю Главдоставке. Потому что, во-первых, я знаю, как там все устроено. Во-вторых, сейчас они ввели программу лояльности. У нас накапливаются баллы. Бывает, что одна машина из трех идет бесплатно.
     
  11. В марте 2012 года отправил итальянскую сантехнику, стоимостью 267 тыс. рублей. Главдоставка расколотила груз и сказала: Мы не несем ответственности за порчу груза . Добиться ничего не смогли. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Главдоставку, если не хотите нажить себе проблем! Компания нищая, уставной капитал 3 рубля, офис в СПБ как сарай!
     
  12. Я не понимаю, почему мой хвалебный отзыв для компании Главдоставка не был опубликован. Я писала, что работала в Главдоставке. Коллектив дружный. Отношение начальства адекватное. Работы было много, но мы справлялись. Но и доход хороший! Кстати, когда работала в компании, я регулярно отмечала, что компания пытается улучшить качество обслуживания клиентов. И шло это желание именно от директора. Тогда мы могли стонать из-за того, что вот на нас ложится дополнительная нагрузка. А теперь я его прекрасно понимаю. Т. к. ушла из Главдоставки. Занимаюсь своим бизнесом. Работаю с Главдоставкой, как Клиент. Возят мои грузы. Возят хорошо. Цены на перевозку нормальные. Сроки не срывают. Считаю, что компания растет, как в качестве обслуживания, так и в плане географии.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Влада, вам попку припекло, что Вы так разразились?
     
  14. Услугами Главдоставки пользовались только один раз, но успели убедиться в слаженной работе коллектива – при переезде мы заказали транспортировку вещей из Чехова (Подмосковье) в Гомель – знакомые подсказали, что Главдоставка в Белоруссию перевозит. Конечно, расстояние огромное, вещей целая гора, благо март месяц был и погода нормальная, в Гомель все пришло почти вовремя. Порадовало, что хрупкие предметы упаковали в деревянную упаковку, ничего не разбилось. Еще порадовало, что доставка производится, как говорится, прям под дверь, еще и выгрузить помогли. Надеюсь в ближайшем будущем переезжать не придётся, но при необходимости обращусь к ним же.
     
  15. Я всего несколько раз пользовался услугами ГлавДоставки и то по Москве, перевозил стройматериалы. Форс-мажоров никаких не было – груз пришел в срок и в нормальном состоянии. В реале при первой доставке цена оказалась примерно такой же, как и обещалось, никаких накруток и внезапных доплат, а во второй раз на 300 руб. больше, это потому, что мы не учли, что получатель за МКАДом. В общем-то, честные ребята, мне понравилось.
     
  16. У нас несколько точек в Москве и области, в которые регулярно надо подвозить сантехнику, товар, как известно капризный и хрупкий, у нас свой транспорт и грузчики надежные имеются, но от поломок и разных форс-мажоров никуда не деться, поэтому приходилось пару раз обращаться в транспортные компании. С Главдоставкой сотрудничество понравилось, пока плохого сказать нечего, так, что молодцы.
     
  17. Оперативненько работаете ребята, не ожидал. Поскольку постоянно мотаюсь по городу, все вопросы приходится решать по телефону, иногда по нескольким сразу, еще и Интернет подключаю. Так вот пользуюсь услугами Главдоставки уже не первый год, в основном, крупногабарит, все вопросы решаю с консультантами через онлайн общение у них же на сайте. Меня это больше чем устраивает, поскольку все делается динамично и если возникает какая-либо неразбериха, - все решается тут же без каких-либо посредников, без переключений из одного отдела в другой и т. д. В результате – клиенты довольны и я тоже.
     
  18. Наша фирма состоит всего из нескольких человек и у каждого своя сфера деятельности, мы вообще редко осуществляем транспортировку товаров, и держать собственного экспедитора не выгодно, а самим вникать в тонкости доставки некогда. Понравилось, что Главдоставка практически все вопросы, связанные с транспортировкой берет на себя, удобно.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Приятно, когда компания комплексно подходит к исполнению своих обязательств – понравилось, что ГлавДоставка не только фурами груз отправляет, но и организовывает погрузку и доставку товаров авиатранспортом. Я заказываю легкобьющиеся товары, для которых нежелательна длительная транспортировке по нашим дорогам, пользуюсь воздушными перевозками – в результате разбитого товара нет, и расходы на авиаперевозку окупаются. Груз всегда приходит в отличном состоянии и с аэропорта транспортом ГлавДоставки груз в жесткой упаковке привозят прямо на склад – удобно, выгодно и стабильно.
     
  20. Работаем с Главдоставкой не первый год, никогда нас не подводили, всегда идут на встречу если надо забрать быстро. Часто сталкиваемся с другими ТК, и бывает порча груза (у нас бумага) то намочат, то полет разваленый. Тут же все тьфу тьфу хорошо, никакого брака. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей