GLASS DECOR

Тема в разделе "Стекольные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    GLASS DECOR производство стеклотары Орехово-Зуево г., Заготзерно проезд, 10 www.glassdecor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый директор Гласс Декор ! Я устроилась на Ваш завод в начале сентября 2012 года кладовщиком. Отработала 1.5 месяца, когда Санакоев Ю., непонятно за что, меня уволил. Официально, как я поняла, что мы с напарницей загрузили машину не той бутылкой. Хотя нашей вины в том не было: все документы на отгрузку машины отсутствовали, и нам пришлось руководствоваться словами кладовщика, сдающего смену. Но не в этом суть. За сентябрь я получила деньги в соответствие с часами в табеле, но я была в шоке, когда кассир за полмесяца октября выдала мне 6600 рублей. Бухгалтер, к которому я подошла разбираться, сказала, что она рассчитала мне зарплату, исходя из 15000 рублей за месяц, хотя когда я устраивалась, зарплата была 18000 рублей, а с октября ее подняли до 20000. Все вопросы, сказала она, к Юре (так он себя называет). Так вот, у меня вопрос: какое право имеет Санакоев распоряжаться моей зарплатой? Никаких взысканий и нарушений у меня не было, я очень добросовестно относилась к работе. Я думаю он воспользовался тем, что я не успела оформиться официально, и, как я понимаю, доказать, что либо будет трудно. Но как-то мелко все это для Вашего предприятия, несолидно. 3000 - деньги, не особо большие, но для меня и немаленькие, рассчитывала на 11000, получила 6600. Но Санакоеву они, видимо, нужнее, ничем товарищ не брезгует, не удивлюсь, если он и бутылки не паллетами, а поштучно продает. С уважением, Залетаева Л. Ф.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Я с вами полностью согласна. Я жена одного работника, (не будем называть). Аванс 30, а дали 9, а зачем мне 9, если у меня зарплата 9, а за квартиру 30 платить хозяйке. А сейчас зарплату ждем. Если в понедельник не будет, то во вторник я иду в суд и в комиссию по защите.
     
  4. Прочла отрицательный отзыв и в шоке. Не может это быть. Работаю в компании давно. Ни когда проблем с расчетами по заработной плате не было и не возникало. На производстве возможны задержки зарплаты, но в приделах норы (это производство и деньги должны идти на развитие мое мнение, личное ). То, что выдали не правильную сумму, надо было идти и разговаривать, наверняка недоразумение. Компания выполняет свои обязательства по работе. Коллектив дружный, работают много лет вместе, можно без стеснения сказать одна большая семья , а в семье все друг друга поддерживают. Вакансии открываются редко, так что, если вам удалось попасть на собеседование это уже большой +, а если вы его прошли - вы везунчик. Компании желаю развиваться и радовать новыми идеями и продукцией.
     

Поделиться этой страницей