ГК ТехноПрогресс

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГК ТехноПрогресс экспертиза промышленной безопасности 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кожевническая улица, 14, строение 2 www.tehnoprogress.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не так давно обращались за сертификатом ГОСТ Р. Работы для нас выполнили качественно и быстро. Отдельно хочется заметить, что менеджеры компании хорошо владеют информацией. Остались вполне довольны работой компании. Спасибо за оперативность!
     
  3. ТехноПрогресс делал для нашего завода экспертизу промышленной безопасности. Мы довольны, в самом начале были небольшие недоразумения по документации, но после нескольких переговоров все они были улажены, и работу коллектив компании сделал в срок. Сейчас сотрудничаем с ними по сертификации оборудования, пока все нормально.
     
  4. ТехноПрогресс делал для нашего завода экспертизу промышленной безопасности. Мы довольны, в самом начале были небольшие недоразумения по документации, но после нескольких переговоров все они были улажены, и работу коллектив компании сделал в срок. Сейчас сотрудничаем с ними по сертификации оборудования, пока все нормально.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Обучали в это компании персонал. Нам все понравилось, соотношение цена-качество адекватное, преподаватели хорошие, график занятий удобный. Хамов и навязчивых менеджеров не встречали. Впечатление благоприятное.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Пользовались услугами испытательной лаборатории, испытывали взрывозащищенное оборудование. Все четко, грамотно, профессионально и никакого затягивания со сроками получения документов. За все услуги Технопрогресса не скажу, а конкретно лабораторией мы довольны.
     
  7. Выражаем огромную благодарность коллективу ООО «Компания Прадо Групп», за оперативную, а главное качественную работу по обучению и аттестации сотрудников нашей организации, в области неразрушающего контроля, промышленной безопасности и проведению повышения квалификации работников компании, по программам саморегулирования в строительстве! Желаем дальнейшего процветания вашей организации и надеемся на плодотворное сотрудничество в направлении получения дополнительных навыков и знаний.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Сотрудничали с Технопрогрессом по лицензии Ростехнадзора. Сроки немного затянули, но в общем нормальная компания. Всегда были на связи, менеджер и кураторы от нас не бегали, отвечали адекватно. Потом проводили у них обучение и повышение квалификации, и еще они нам аттестацию рабочих мест проводили. Тоже все нормально прошло, документы вовремя дали. Твердая четверка (и по ценам и по работе).
     
  9. Долго искал подходящий экспертный центр, специалисты которого бы взялись за работу на опасном производственном объекте. Многие либо отказываются, либо заваливают неадекватную цену. Хорошо, что в интернете вышел на компанию ТехноПрогресс, они как раз берутся за такие случаи. Пообщавшись с толковым менеджером, сразу возникло доверие к центру. На деле ребята оказались не менее квалифицированными – сработали слаженно, оперативно. Честно отработали свои деньги.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Необходимо было получить краткосрочный курс обучения по охране труда, всего каких-то 40 часов, но этого было вполне достаточно, чтобы обучиться и получить навыки. С нами работали квалифицированные специалисты, которые знают своё дело. Насколько курс по охране труда принято считать нудным, 40 часов пробежало как час, очень грамотно и не сухо подаётся материал. Даже для себя было очень полезно знать многое, чего до этого и не слышала. После такого курса и экзамен сдавать уже было не так страшно. После, выдали удостоверение, которое нужно будет продлевать, скорее всего, через три года.
     
  11. Преимущество обучения в учебном центре ТехноПрогресс заключается в том, что все основные темы детально прорабатываются на практике. Бумажка бумажкой, а вот за опыт, действительно, спасибо!
     
  12. Глебов

    Глебов Guest

    Зарабатывают в Технопрогрессе очень даже неплохо. Ставка от 30 до 80 тыс + % от продаж. Учитывая, что подобные услуги стоят не дешево в месяц можно легко получить 50-60 тыс. минимум.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Проходил курсы в ТехноПрогрессе по программе Охрана труда . Весь объем материала составил 72 часа. Преподаватель подробно и тщательно объяснял темы, оснащая все утверждения яркими примерами, давал ответы на самые необычные вопросы. В целом повышение квалификации мне понравилось, все было довольно организованно. В конце получил удостоверение о повышении квалификации нового образца.
     
  14. Федор

    Федор Guest

    В связи с сокращением штата на предприятии, мою должность убрали. Компании отдал 4 года работы, руководство оценило мой вклад, да и вообще оно у нас ценит старожилов. Поэтому, чтобы не терять проверенного годами кадра отправили переквалифицироваться на специалиста по промышленной безопасности в Технопрогресс. С учетом того, что я до учебы в этом центре вообще никак не был связан с промышленной безопасностью, преподаватели Технопрогресса проделали огромную работу надо мной. Никогда не думал, что за 500 часов, грубо говоря, можно получить новую профессию и начать карьеру с чистого листа. Ещё и всё за счёт предприятия, вообще отлично.
     
  15. Ефрем

    Ефрем Guest

    Пользовались услугами промышленной экспертизы. Профессионалы высокого уровня. Объем работ был выполнен в установленные сроки. Рекомендую Технопрогресс как надежного и ответственного партнера!
     
  16. Стоит отметить удобное месторасположение учебного центра, прям возле метро «Павелецкая». В час-пик на машине неудобно ехать, сажусь в метро и за 15 минут добираюсь на лекции.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Я обратилась в учебный центр ТехноПрогресс с целью пройти профессиональную переподготовку по программе ПГС , т. к. это очень востребованная отрасль, которая позволяет хорошо заработать. Мне нужно было не только освоить теорию, но и получить некоторые практические навыки, ведь строительство немыслимо без определенного опыта работы. Благодаря помощи сотрудников центра я успешно освоила программу и получила желаемую должность.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Курсы повышения квалификации я проходила в учебном центре Технопрогресса. У них довольно современные методы обучения и интересные программы. Цену точно назвать не могу, так как оплачивало руководство. С моей стороны я могу лишь сказать, что за минимальное количество часов я прошла повышение квалификация и получила продвижение по службе, а также надбавку к зарплате.
     
  19. Гость

    Гость Guest

    По поводу текучки кадров могу сказать, что ее здесь практически нет. Особенно в обучающем и техническом отделах. В комм. отделе немного сложнее. У них там план есть. И если одна из лошадок не тянет – её меняют.)))
     
  20. Злата

    Злата Guest

    Иногда посещаю семинары Техно Прогресса тематика которых связанна с нововведёнными законами, затрагивающих промышленную безопасность. Конкурентным преимуществом семинаров этого учебного центра являются приглашенные гости в виде законодателей той или иной нормы. Можно с глазу на глаз уточнить все нюансы нововведений, в результате чего не попасть на штраф и прочие конфликтные ситуации с проверяющими органами.
     

Поделиться этой страницей