ГК «ОЛИМПРОЕКТ»

Тема в разделе "Архитекторы, архитектурные организации", создана пользователем Игнатор, 13 июл 2023.

  1. лого олимпроект.png
    ГК ОЛИМПРОЕКТ основана в 2006 году. Компания является хэдлайнером в сфере строительного проектирования России. Использование инновационного комплексного подхода к решению любых задач — One Click Project — гарантирует клиентам качество и надежность предоставляемых услуг. На сегодняшний день реализовано более 150 проектов и порядка 4 млн кв.м.

    Основными направлениями деятельности ГК ОЛИМПРОЕКТ являются генеральное проектирование, BIM-проектирование, инженерно-геологические изыскания, геотехническое проектирование и мониторинг, техническое обследование зданий и сооружений.

    За 17 лет компании удалось сформировать самую высокоэффективную команду на рынке со штатом более 1000 человек. Среди сотрудников кандидаты технических наук и профессионалы, которые участвуют в разработке СНиПов и СП.

    ГК ОЛИМПРОЕКТ — надежный партнер социально-ориентированных и государственных городских проектов. Нам доверяют более 35 крупнейших российских девелоперов, реализующих проекты по всей России.

    Сайт: https://olimproekt.ru/
    TG: https://t.me/olimproekt
    VK: https://vk.com/club206182764
    Адрес: Автозаводская ул., 23А, корп. 2
    Телефон: +7 (495) 795-24-46
    Режим работы: 09:00 — 19:00
     
  2. Хорошие условия работы и развитая корпоративная культура (подарки от компании на днюхи, корпоративные встречи).
     
  3. К.Владимир

    К.Владимир New Member

    Знаю эту конторку! o_O
    Друг там работает, не соврать четвертый год...
    Много разного рассказывал, но сидит на жопе ровно)) Из чего я делаю выводы что жаловался он так, для красного словца. :D:D:D
     
  4. Меня только напрягает опенспейс, а так норм, работа по нраву, занимаюсь чем нравится.
     
  5. Работа мне нравится, удивляет, что у такой компании офис тесноват. Ну кто знает, может быть и сделают новый в недалеком будущем. У нас часть руководителей вышли из рядовых сотрудников, а это уже говорит, о чем то, что у каждого есть шанс. У компании есть собственный корпоративный университет и БИМ –академия, где все сотрудники проходят обучение, повышение квалификации. Оплата оклад + премия, в целом зарплата конкурентная.
     
  6. Есть шанс вырасти по должности, почему бы и не использовать его, все условия для этого есть.
     
  7. Когда подходят сроки сдачи проекта, начинаются нервы и переживания, чтобы все прошло гладко. А так, работа нравится, у нас неплохая команда - именно сплоченный коллектив, а не каждый сам за себя и можно рассчитывать на поддержку и помощь коллег. Всегда подкинут работы, рутиной здесь и не пахнет, поэтому заскучать не удастся! Условия достойные, уровень зп конкурентный. Сама специфика работы мне интересна, есть куда расти и учиться.
     
  8. Marina_4

    Marina_4 New Member

    Приятная атмосфера внутри коллектива, никто никого не пытается выжить с места. Проекты каждый раз необычные, с интересными задумками. Отдел руководства умеет прислушиваться к сотрудникам. Смогла получить колоссальный опыт по проектированию высоток, есть чем гордиться. Из недостатков хотелось бы отметить, что не всегда удобно уделять лишние часы на переработку.
     
  9. Андрей.

    Андрей. New Member

    Ни одного дня задержки ЗП, прозрачная и понятная система оплаты труда. Бывают переработки - не критично, крутой коллектив.
     
  10. Пришла работать в ГК "Олимппроект" несколько лет назад. Выбирала из трех вариантов и ни разу не пожалела о своем выборе! Дружный коллектив и очень прятная атмосфера, хороший ДМС (есть стоматология), дополнительные 3 дня отпуска к стандартным 28-ми. Постоянно проходят тренинги, есть корпоративный университет и возможность обучаться и расти. Приятный бонус- обеденная зона с бесплатным чаем и кофемашиной.
     

Поделиться этой страницей