ГИМНАЗИЯ №1562 ИМЕНИ АРТЁМА БОРОВИКА

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ №1562 ИМЕНИ АРТЁМА БОРОВИКА Москва, Братиславская улица, 4 www.gimn1562.uvuo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. =)

    =) Guest

    Самое ужасное место на Земле. Ушла оттуда и ни капли не жалею. Дурдом какой-то. Доходит до того, что не разрешают даже на переменах доставать плееры, мобильные телефоны и т. д. Выпускают только по дневникам, из-за чего на выходе очередь, человек по 15! Вообще как в колонии строгого режима!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Гимназия действительно уникальная. Вся обстановка, такого нигде больше нет, заходишь и попадаешь в уютный мир. А педагоги подобраны исключительно для детей. Каждый профессионал своего дела.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Глупости все это, скорее всего ты просто не смогла там нормально учиться. Там действительно дают знания, чего может нет в других школах или гимназиях .
     
  5. ))

    )) Guest

    Очень хорошая гимназия! Ни капли не жалею! Особенно англ. яз. Дискотеки отличные, учителя добрые, очень хорошо! Все на высшем уровне!
     
  6. У нас в лицее №1524 (просто суперский лицей!) тоже не разрешают доставать мобильники и телефоны (только в классе у доброй классной руководительницы))). При входе нужно предъявить билет лицеиста. Это все проходит очень быстро, т. к. дети заранее достают маленькие билетики из кармана. И проверяющих 4-5 человек. Гимназия мне не особо нравится.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Сама окончила эту школу. Сейчас учусь в Плехановской академии. Это была самая лучшая школа в моей жизни (из 5-ти). Есть много чего вспомнить. Много чему меня научили. Всё строго и весело!)) Очень дисциплинирующая, обучающая, развлекающая, развивающая школа! И для гуманитариев и для математиков!)
     
  8. Катрин

    Катрин Guest

    Год назад поступила в 9 В класс, который очень полюбила. Все ребята стали такими родными. Классы очень сплоченные. Учителя ищут подход к каждому ученику (и, естественно, находят). Между прочим, форма, которой все так пугают поступающих, не так уж и обязательна. Когда на улице или в классе жарко, учителя и завучи (они у нас очень добрые и понимающие) разрешают ходить без жилеток. Спасибо вам за это огромное. Хотелось бы высказать благодарность и классной руководительнице Чащиной Светлане Юрьевне. Вы очень помогаете нам во всех начинаниях и всегда считаетесь с мнением каждого ученика. Также спасибо нашим любимым и уважаемым учителям: Солдатова Елена Викторовна, Штанчаева Анамай Азизовна, Кожин Юрий Альфредович, Лоткова Людмила Владимировна, Бородина Людмила Дмитриевна, Чибисова Анна Викторовна, Улько Яна Геннадьевна, Потапова Ольга Викторовна, Красавина Людмила Ивановна, Николишина Ирина Анатольевна, Василевская Ирина Геннадьевна, и конечно, Якусевич Наталья Валерьевна - эти бесподобные люди обучали наш класс на протяжении 2010-2011 учебного года. Сколько знаний им удалось в нас заложить, сколько терпения и упорства было потрачено на наших ребят. И, ведь, не в пустую! Дорогие наши наставники, мы вас не забудем! Вы помогли нам войти в ворота старшей школы и я искренне благодарю вас за ваши старания.
     
  9. Малика

    Малика Guest

    Я учусь в гимназии с 5-го класса и очень полюбила это место. Дя меня нет школы лучше, здесь очень сильные преподаватели, много развлекательной программы. Эта гимназия - лучший выбор! Особая благодарность администрации и кл. рук. Глебовой Галине Сергеевне и всем преподавателям 9 Б класса.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Шикарная гимназия. Даёт уверенность в своих знаниях. Пользоваться всем можно, телефоны запрещали буквально неделю. Из школы выйти тоже спокойно можно, это были временные недостатки и недоработки. Учителя ищут подход к каждому. Питание великолепное. Постоянные экскурсии и другие возможности развивать себя во всех сферах. Множество спец. курсов и элективов. Директор - самый организованный, милый, приятный и умный человек на земле
     
  11. Аня

    Аня Guest

    Мне нравится гимназия. Там круто. Все учителя очень хорошие. Т. Н. Новицкая и В. В. Неровнова просто супер. А еще нравится директор и все завучи.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Очень довольны. Минусы конечно есть, как и везде. Но плюсы перевешивают. Уровень образования очень высокий. Русский, математика, литература - высокий уровень. Сыну очень нравилась история. Преподаватели по истории очень сильные. Директор - замечательный человек. По окончании 7 класса ребенок легко поступил в физмат лицей.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Сейчас сын учится там. Очень нравится мне и, самое главное, ему. Я вижу, что он там нашел себя. Очень нравится система рейтинга учащихся и класса, реально подстегивает тянуться выше. Все дети очень сильные в классе. Очень много мероприятий, которые позволяют детям реализоваться и развиваться всесторонне. Мне нравится все.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Эта гимназия очень хорошая и преподаватели тоже, учат хорошо.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Гимназия № 1562 - замечательная гимназия, сам ее закончил и весьма доволен. Знания дают отличные, поступление в ВУЗ после нее без проблем. Преподаватели очень хорошие!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Эта гимназия считается одной из лучших школ района Марьино-Люблино. Дают качественное образование, вот, только, жаль, прием не с 1-ого класса.
     
  17. Катя

    Катя Guest

    Там колония какая-то, а не школа! Детям не разрешают даже НА ПЕРЕМЕНЕ пользоваться мобильным телефоном! Чтобы выйти из школы надо простоять очередь в 15 человек, ибо пропускают только по дневникам.
     
  18. Не читайте плохие отзывы! Это самая лучшая гимназия, конечно, у всех школ есть свои минусы и свои плюсы, но здесь плюсов однозначно больше! Слабым ученикам не следует туда поступать, они просто не потянут и возненавидят школу и всех учителей!
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Учиться в гимназии одно удовольствие и кто со мной не согласен, прошу оставить свое мнение при себе, тут очень хорошие педагоги! Для меня в гимназии нет никаких минусов (разве, что надо в школу в полдевятого вставать), но так и в других школах! Гимназия супер!
     
  20. Очень люблю своих учителей и одноклассников. Но только я ушла из этой гимназии.
     

Поделиться этой страницей