Гимназия №1542

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Гимназия №1542 Москва, ул.Авиаторов, д.8, корп.2 +7 (495) 934-87-32 www.1542.su
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  2. На мой взгляд, это самая лучшая школа в Солнцево. У меня там учится моя дочка уже 4 года и ей там нравится! Учителя все очень достойные, сильные в своих предметах, с желанием делиться с детьми своими знаниями. Низкий поклон и директору, Нине Николаевне, чуткой и понимающей женщине. Также спасибо Людмиле Ивановне Сапфировой (алгебра, геометрия), Борису Николаевичу (история), Наталье Владимировне (русский язык и литература) и всем-всем остальным. Спасибо за ваш тяжелый труд!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Гимназия 1542-просто супер! Учиться в ней настоящая радость. Каждый день в школу как на праздник идёшь. Всё чистенько, аккуратненько. В школе перед уроками и на переменах каждый день убираются. А недавно ещё и ремонт шикарный сделали. Учителя приветливые, заботливые, никогда не ругаются, никогда не кричат, учат прекрасно! Особенно хотелось бы выделить Лаврёнову Ольгу Константиновну ( русский язык), Краснову Валентину Андреевну (математика и алгебра) и Протасову Ирину Владимировну (ан гл. язык). В целом школа 1542 - рай для учеников! Советую своих детей отдавать туда!
     
  4. Гимназия №1542 шикарная! Учителя очень умные, дают прекрасные знания, справедливые, не выделяют для себя любимчиков и относятся ко всем одинаково. Любят детей, и заботятся о них. Директор школы - очень умная, справедливая, и главное, дети её не боятся, а любят! Гимназия с углублённым изучением английского языка. Недавно в гимназии сделали шикарый ремонт, теперь она не только даёт прекрасные знания, но и радует глаза! Всем рекомендую отдавать своего ребёнка в эту школу!
     
  5. Хуже гимназии чем эта, нет! Учителя не учат, а дерут деньги с родителей. ЛЮБИМЧИКОВ ВЫДЕЛЯЮТ. Унижают детей если у них что-т не получается или они этого не знают. Мне не нравятся такие учителя как Сапфирова Людмила Ивановна (алгебра, геометрия) и Каменская! так, что Уважаемые родители, прежде чем туда отдать ребенка 1000 раз подумайте! Отдать должное можно только учителю русского языка Горшковой Л. Г. и Александре Георгиевне (учителю физики, фамилию не помню).
     
  6. Гимназия №1542 не прошла переаттестацию в этом году, поэтому теперь это просто школа №1542. Конечно, по чистоте самая лучшая в Солнцево.
     
  7. Школа хорошая. Нравится педагогический подход к процессу обучения. Учителя постоянно мотивируют учеников на успех, не топят , не дергают . Даже если нахватал плохих оценок, всегда есть возможность пересдать. Не поощряется выделение любимчиков, поддерживают любого ученика. Жаль, что нам пришлось уйти из нее. Жили бы поближе, никогда бы не ушли.
     
  8. Хорошие отзывы, наверное, директор этого заведения пишет сама. Потому, что директор Корнюшина - это просто мастер пускать пыль в глаза вышестоящим органам, типа какая наша школа охренительная. На самом деле в гимназии царит полный бардак, а директор это поддерживает. Что можно ожидать от руководства школы, когда никого не удивляет, что директор школы в нетрезвом виде, ходит пошатываясь по школе? Я забрала своего ребенка как только сама увидела это своими глазами, а вообще надо было вызывать милицию и оформлять административное нарушение. Как такие люди вообще могут воспитывать детей? В школе царит атмосфера ежедневного унижения. А те знания, которые там дают… это просто уровень школы в далекой российской глубинке. Углубленное изучение языка?! Бред, бред и еще раз бред! Язык преподают преподаватели начальной школы после переподготовки. А преподавание заключается в прямом вымогании денег, но даже за деньги не ожидайте, что англичанки будут с вашим ребенком работать. Это просто откуп, чтобы вашего ребенка не зачморили до изнеможения. Спасибо директору! Вы круто управляете школой!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Светлана, такой талант пропадает у Вас! Все глянцевые журналы ждут Ваши статьи. А еще как только вы вызвали бы полицию, забрали бы Вас, а еще не милиция, а полиция. Статья 306. Заведомо ложный донос. 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Вы, Светлана, задумайтесь, что вы пишите. Удачи.
     
  10. Добрый день! Я хотела бы сказать огромное спасибо педагогическому составу 2013 года. Спасибо, учителям, которые так внимательны к детям. Выражаю огромную благодарность учителям, каждому отдельно и хотелось бы выделить:уч. анг. яз Анну Юрьевну, она очень внимательна к ученикам. Спасибо, Вам 1542, за такого профессионала своего дела. В учителя года Вас, Анна Юрьевна.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Всем доброго дня. Хочу сказать, что гимназия 1542 всегда была одной из лучших школ и попасть туда всегда было сложно, так как знания превыше всего в этой гимназии. Да, хочу согласиться, что есть учителя, которые слишком много возомнили о себе и порой забываются, с кем они работают. Но огромное спасибо хочу сказать Лии Валентиновне, нашему классному руководителю, учителю от бога. И вообще, коллектив подобран очень грамотно, а в семье, сами знаете, все не так просто, так что, и в коллективе есть особенно кто помоложе и работает относительно недавно. Учитель немецкого, истории, русского языка, математике и, конечно, француского языка - просто суперррр. Желаю всем попасть в эту гимназию. Я ни разу не пожалела, что отдала ребенка в эту гимназию, хоть и очень сложно учиться. Всем желаю благ.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Закончила эту гимназию 10 лет назад. Полностью согласна по поводу любимчиков. Можешь быть самым умным и сообразительным, но если попадешь в немилость, все. Большинству учителей плевать на психологическое состояние учеников, в конфликты внутри класса предпочитают не вмешиваться. Было несколько достойных педагогов, большая им благодарность, но сейчас они уже все ушли из школы, к сожалению. Своего ребенка я туда бы точно не отдала.
     
  13. Дорогие наши учителя! Мы искренне Вас любим и поздравляем с профессиональным праздником! Настоящий учитель – это источник знаний, который излучает тепло и положительную энергию. Настоящий учитель способен превратить любого ученика в поклонника. Он умеет организовать детей и направить в нужное русло. Он видит в каждом ребенке личность и ищет к нему свой индивидуальный подход. Желаем каждому учителю быть настоящим, отзывчивым, добрым и интересным. Пусть всегда Вас сопровождает успех, хорошее настроение, позитивные эмоции, веселые детские, жаждущие знаний, глаза! Пусть творческое вдохновение Вас окрыляет, а внутренняя красота питает. Желаем Вам здоровья, долголетия, вечной взаимной любви, личного счастья и домашнего уюта!
     
  14. Boom

    Boom New Member

    Самые лучшие учителя!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей