ГИМНАЗИЯ № 1517

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1517 Москва, Живописная улица, 2, корпус 2 gym1517sz.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему вы убрали из школы автоматы со сладостями???!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    В этой школе есть учительница Голина Тимофеевна. Просто ужасная учительница. Мой сын, когда писал ЕГЭ, написал на 2 только потому, что его невзлюбила учительница!
     
  4. Обожаю Миначёву Юлию, учительницу биологии, географии!
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Ага, Галина Тимофеевна, может и плохой учитель, а вот Галина Тимофеевна - отличный педагог! Я в свое время училась у другого преподавателя, и очень жалею, что не попала к ней!
     
  6. 1. Максим Пикуль, учитель физ. культуры, заставляет 50 раз отжиматься, очень много бегать. Еще он отбирает у всех телефоны и играет в них. 2. Кормят там отвратно. То, что сказано в обявлениях на стене, - вранье. Школа отвратная! 3. В туалете вода всегда разлита. 4. В мыльнице никогда не бывает мыла. 5. Из стен торчат гвозди, об которые мы несколько раз царапались. 6. Работники столовой не могут дать даже стакан воды. Я сама там учусь! Это ужас!!!
     
  7. Влад

    Влад Guest

    Галина Тимофеевна отличный педагог! Знаю ее уже 30 лет. И не надо пенять на учителей, если сами. Я не знаю ни одного, кого Галина Тимофеевна не смогла научить английскому, при условии, что ученик сам того хочет. А писать такие отзывы под анонимом ! Что, слаба написать от своего имени?!
     
  8. Жуков Андрей Игоревич очень хороший преподаватель:) Шутит с детьми, отлично преподает, дает шансы, не ругает за непренесенную форму, ну, иногда.)) Он очень хороший преподаватель:)
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Тебя там никто не держит.
     
  10. Во-первых она Галина, а не Голина, а во вторых, судя по вашей грамотности, ваш сын сдал ЕГЭ на два не потому, что его невзлюбила учительница.
     
  11. Да, согласна, а еще Екатерина Игоревна, Иванова Ольга владимировна, Максим Пикуль, Алексей Игоревич и Елена Григорьевна!
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Да отвалите вы, у каждого свое мнение, хотя я ее вообще не знаю.
     
  13. Во-во, да нормальный он, просто его злить не надо и все.
     
  14. И Светлана Олеговна учитель музыки!
     
  15. Пишет вам мама выпускницы 593 школы. Наконец всё позади, больше мы не увидим Миронову и Казарцеву. Бесконечные крики на уроках этих преподавателей приводили меня в ужас, когда моя дочка приходила и рассказывала. Наверно им пора на пенсию и подлечить нервы. На выпускном была одна показуха и фальшивые улыбки с их стороны, На самом деле их никто не любит ни мамы ни дети. Спасибо новому директору за сайт школы которого не было, сейчас можно написать всё, что хотелось бы эти несколько лет. Этим учителям место на рынке в торговых рядах! Надеюсь, их больше не увидим!
     
  16. Darya

    Darya Guest

    Я полностью с Вами согласна, особенно про хамство учителей! В этот список можно добавить и Иванову Ольгу Владимировну и Алексея Игоревича (матем.)! Хорошо, что всё уже позади, но очень плохие воспоминания от школы остались! И самое главное психологическая травма у ребенка. Вам, дорогие учителя, видимо, не дано с детьми работать! Большое желание обратиться в Департамент образования г. Москвы. Огромная благодарность директору школы, Екатерине Игоревне и Елене Викторовне (фольклор)!
     
  17. Ларья

    Ларья Guest

    Я полностью с Вами согласна, особенно про хамство учителей! В этот список можно добавить и Иванову Ольгу Владимировну и Алексея Игоревича (матем)! Хорошо, что всё уже позади, но очень плохие воспоминания от школы остались. Дорогие учителя, не дано вам, видимо, с детьми работать! Огромная благодарность директору школы, Екатерине Игоревне и Елене Викторовне (фольклор).
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Я полностью с Вами согласна, особенно про хамство учителей! В этот список можно добавить и Иванову Ольгу Владимировну и Алексея Игоревича (матем)! Хорошо, что всё уже позади, но очень плохие воспоминания от школы остались! Огромная благодарность директору школы и Елене Викторовне (фольклор)!
     
  19. Vasilisa

    Vasilisa Guest

    Школа старая, тесная и не рассчитана на такое количество учащихся. Преподаватель математики на учеников не обращает внимания, объясняет самому себе. Коридоры узкие, а холлы убрали, построили новые кабинеты, соответственно, теперь только одна смена и все будут толпиться как серые мыши, в формах, которые, кстати, тоже не везде раздобудешь и не все родители такие обеспеченные.
     
  20. Учитель математики, опытный и терпеливый. Но задерганный родителями неучей и подпевалами учителями. Особая благодарность за шахматный кружок! Очень нужное дело.
     

Поделиться этой страницей