ГИМНАЗИЯ № 1504

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1504 Москва, Сталеваров улица, 10-А +7(495)307-03-00, +7(495)307-03-00
    gym1504.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. М

    М Guest

    Сдать документы, чтобы записать ребенка в первый класс не удалось. В первый день принятия документов пришли к 10.30 утра и нас просто не пустили, сославшись на то, что уже пришло 70 человек. Приходите в следующую субботу. А в пятницу уже висело объявление, что детей набрали. Как это произошло непонятно. В субботу уже никто не принимал заявления. Нас просто по наглому и подло обманули. Не думала, что в этой гимназии так нехорошо поступают с людьми.
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Пытались попасть в эту гимназию, нам намекнули, что там учатся дети местных шишек или кто шарай много на лапу дал!
     
  4. Всем добрый день! Мой сын поступил в первый класс в этом году в гимназию №1504. Поступили мы без каких-либо денег! Это действительно так! А те, кто пишет, что их не приняли с документами в субботу, так это извините. Кто хотел попасть, пришел в первый же день приема документов и пораньше с утра! Отстояли в очереди, и как все прошли тестирование. Естественно, чтобы попасть в столь сильную по уровню образования гимназию, нужно заранее готовить ребенка, чтобы у него была уверенность в своих силах и знаниях! Вот и весь секрет поступления. И педагог у нас отличный, Ирина Владимировна ее зовут! Мы очень довольны своим выбором! Всем, кто будет поступать на следующий год к нам, УДАЧИ! Уделяйте время своим детям и все будет ОК!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Все вранье! У кого были подготовлены все необходимые документы (это мед. карта в основном), всех взяли, а если вы не оформили ее (или послушали мед. персонал поликлиники 95, который на 80% не готовит карты в срок), это ваша проблема. Прием был самый демократичный в этом году.
     
  6. Инга

    Инга Guest

    Поверьте, это неправда! Я учусь в этой гимназии и никаких детей шишек тут нет.
     
  7. Мои дети закончили эту школу в 2010 и 2006 гг. Поступили бесплатно, пока учились, были и проблемы, и вопросы, а вот как закончили школу, их оттуда просто не вытянешь. И встречаются не только с одноклассниками, но и с преподавателями. Я считаю, что это наиболее весомый показатель для школы и учителей, когда школа не только учит наших детей, но и становится для них вторым домом. СПАСИБО!
     
  8. Учится старший, хотели отдать младшую. В апреле 2010 пришли узнать, что нужно для поступления (т. е. курсы, подготовка и т. д). Разговаривали непосредственно с директором начальных классов. Было сказано: здоровье, желание учиться и документы. в конце лета узнаю, что подготовка все-таки есть. Прихожу в сентябре опять к ней, уже все набрано. Вас неправильно информировали, вам не могли дать такую информацию! (что нет подготовки). Мне не хватило совести сказать ей, что она нам лично предоставила информацию, т. к. дама уже довольно пожилая, либо она специально дезинформировала, либо не была сама в курсе, что странно! Пришли в апреле этого года, вообще, как будто партизанская война, про инициативную группу родителей никто ни словом, какое-то подполье.
     
  9. Бред! Мы поступили в гимназию совершенно бесплатно. Даже ни милейшего намёка не было на какую - либо фин. поддержку. И в классе у наших детей шишек нет.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Татьяна, здравствуйте! Прочитала ваш отзыв о гимназии № 1504. Мы готовимся к поступлению сюда в 2012 году, мы из другого района, в связи с этим вопрос: стоит ли это того? Сложная ли программа в начальной школе? И, может быть, подскажите к какому преподавателю лучше попасть? Буду признательна за ответ. Можно на почту.
     
  11. XXX

    XXX Guest

    Эта гимназия превратилась в змеиный клубок, много пафоса, денег, интриг. К сожалению, нормальных людей там по пальцам пересчитать, что там сильное - так это театр. Если есть возможность, ищите своим детям другие учебные заведения, у нас в районе предостаточно приличных школ.
     
  12. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв не отправлять своих детей в гимназию. Люди, по большинству, работающие там лживые, в глаза родителю будут песни петь какой их ребенок прекрасный и замечательный, но занавес открывается лишь когда ребенок остается там. На одном из предметов учитель позволяет себе назвать ученика, который что-то не понимает дебилом , на другом используют для объяснения материала жаргонизмы из мест не столь отдаленных и при этом не знать вообще свой предмет. Поскольку в гимназии учатся и дети богатых родителей, которые периодически платят учителям, то детей, которые победнее сразу перестают воспринимать как перспективного ученика (провели эксперимент, подарили учителю очень дорогой подарок на праздник, так отношение сразу изменилось, если сначала данная личность не считала нас за людей, то после подарка стали лучшим учеником). Доходили случаи, что отпетому двоечнику и хулигану позволялось стоять на ушах во время того как идет урок. При этом некоторые учителя это поощряли, хотя процессу обучения это явно мешало. В течении 11 лет обучения были постоянные поборы, причем куда это реально уходило никто не знает. Есть конечно и хорошие учителя, которые не смотрят на финансовое положение родителей, но таких намного меньше. Итог: слишком много пафоса, а на деле не многим лучше обычной школы. P. S.: Своих детей я туда точно не отправлю.
     
  13. Согласна.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Моя дочь уже в этом году будет учится в 5 классе. Школа хорошая! А вот некоторые преподаватели не очень. Да и театр тоже, когда первый раз дочка пошла театральный кружок ей и еще нескольким девочкам сказали - а это, что за люди пришли, поэтому туда мы ходить не стали, а так все отлично. Нам правда оооочень повезло с первой учительницей - Ларисой Александровной.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Дочь учится в гимназии 1504 в 6 классе. Английский в началке был очень сильный, сейчас послабее, но тоже нормальный уровень. По остальным предметам - к кому попадешь. Контингент детей довольно приличный. У нас в классе детей шишек нет, но все родители адекватные, класс дружный. Никаких поборов, все стандартно. Род. комитет собирает на нужды класса. Когда по 2000 в нач. года, когда по 1500, как родители решат. Школа к этому отношения не имеет. Одно можно сказать точно - в школе есть своя атмосфера и коллектив. Какая-то сплоченность. Есть театр, ансамбль Большая Перемена , рукоделие, футбол. Уровень знаний вполне приличный, если ребенок не умеет учиться, то будет сложно. Нагрузка большая. Субботы учебные. Мы школой довольны. Пришли сюда в 3 классе из 1324. Там полная профанация. Район изучили в плане образования. Лучше нашей только ММГ, да и то отзывы очень противоречивые. Так, что насчет в районе полно школ лучше могу сказать следующее: Назовите их номера!
     
  16. Отвратительно организованны курсы. Тетки старые, надутые, как мыльные пузыри от важности. К одаренным детям относятся высокомерно и многих отчисляют за несогласие с их мнением. Советская школа с, якобы, перспективными воззрениями. Еще им галстуки и пионерскую комнату и попал опять в ад советских времен. Если ваш ребенок отличился - его вызывают на пед совет и чмырят по полной программе. Короче, это не школа - а тюрьма с вывеской гимназия. Не отдавайте туда ребенка - он вырастет циником, лживым и надменным.
     
  17. Никогда и ни за что не отдавайте своё ненаглядное чадо в этот могильник! Посмотрите на учителей. Каждый из них так и хочет сварить вас заживо в большом котле за любой ваш проступок. Странно, что ещё никто из учителей не принес на урок бензопилу. Большинство учителей пытаются оторвать головы ученикам. Бьют железными палками!
     
  18. В гимназию можно попасть, только если дашь денег директору (Шарай) или, конечно, можно и без денег, но отношение к ребенку будет наплевательское! Еще каждый год поборы, которые идут не понятно на что (на лапу Шарай)!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Ну точно банановые мозги или соломенные.
     
  20. Мои дети учились у этой гимназии и я наблюдала, как с каждым годом эта школа превращалась в сплошную обдираловку! Внутреннее убранство-ремонт, дорогое оборудование, раскошная мебель в кабинете Шарай и многое другое делалось за счет родителей! Говорилось: Ведь все для ваших же детей! А если кто и возмущался, то попадал в черный список ! Второго ребенка я забрала из этой гимназии, т. к. поняла, что знаний от того, что учиться в школе под названием ГИМНАЗИЯ у него не будет больше! Нормальные педагоги, которые действительно работали и любили свою работу уже давно покинули стены этой школы из-за постоянных конфликтов с руководящим составом! И на сегодня преподавательский состав состоит из неизвестно каких учителей! Нормальные долго не задерживаются! Так же, как и нормальные дети и их родители! Мой совет - если у вас нормальный ребенок, не отдавать в эту школу. Ему будет трудно среди детей из крутых семей (в которых заинтересована Шарай), а знаний будет на 3 с +!
     

Поделиться этой страницей