ГИМНАЗИЯ № 1

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИМНАЗИЯ № 1 Люберцы г., Октябрьский проспект, 178 www.gymnasium1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Детей ненавидят, оскорбляют, унижают, ломают судьбу, ставя детей на учет в детскую комнату милиции. Детям не верят в основовном учителя не профессионалы, а делетанты. Директриса, уважаемая когда-то, сейчас уже немолода, не справляется со своими объязаностями. Гимназия нуждается в молодом руководителе сильным духом.
     
  3. Немо

    Немо Guest

    Полностью согласен с анонимом.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Согласна по поводу смены директора. В школе нет никаких кружков, абсолютно никаких! Физкультура на лыжах зимой - им и не снилось, все по актовому залу бегают. Организация линеек и праздников отвратительная - на уровне самой отдаленной от цивилизации деревни. На бумаге и на собраниях много говорят, по факту не делают! Школа абсолютно заброшенная.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Учимся в 3 А классе у Неудахиной Н. В. в 1 гимназии в г. Люберцы. Во вторую смену! Что, на сколько я понимаю, противозаконно. И дело совсем не в ограниченном количестве преподавателей, а просто преподаватель озабочен своим финансовым положением больше, чем образованием и физическим состоянием наших детей. Все бы ничего, зарабатывайте и ведите хоть по пять классов одновременно, но почему мой ребёнок должен возвращаться домой в 16.30? Это в 9-10 лет! Утром у нее 1 класс, в 11.40 наши третьеклассники прибегают. В 10 утра у детей ввели факультативные предметы, итого ребенок с 10 до 4 в школе. Пришли домой, уроков куча и все! И никуда не успеваем! Уроки делаем до 12 ночи! Какой ребенок выдержит такую нагрузку! Садиться за уроки в конце рабочего дня. Какое качество образования тут может быть. Почему все закрывают на это глаза?
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    К сожалению, прошлый авторитет гимназии ещё работает на ее имя, но ничего общего по факту не осталось (это видно даже со стенда с кубками, последний из которых за 2000 год). Основная масса учителей - временные работники. Директор Новичкова, уже уставший руководитель, которой совершенно не хватает сил на креативные идеи и мысли. Начальная школа разбросана по этажам вместе с большими детьми. То и дело кто то сшибает маленьких. Кстати, учились тоже у Неудахиной Натальи Владимировны, 3-4 классы только у нее во вторую смену. Добровольно- обязательные взносы ежемесячно с младших классов по 700 р., со старших 500 р. Электронные дневники еле ввели, но полноценно не функционируют. Кто-то из учителей ведет, больше половины не считают нужным. Дети убираются сами в классах (начальная школа), но собирают при этом деньги на уборщицу (чья то мама из учителей). 1000 р. - разовая капитальная, как бы, уборка. Конкурсы и олимпиады в этой гимназии только обязательные всероссийские. Дополнительные не интересуют никого. Техническое оснащение школы только для вида. Получили компьютеры, лежат пылятся, купили проекторы, куда-то делись. В старших классах информатика, простите, уровень 80-х г. В туалетных комнатах уже много лет нет отопления и горячей воды. Младшим детям родители дают влажные салфетки, чтобы не мыться в ледяной воде. Прошу прощения, если это кому-то неприятно читать, но может пора принять факты и, что-то менять?
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Хочу написать отзыв об учителе начальной школы, Неудахиной Наталье Владимировне. Учимся в 3 а классе у так называемой учительницы. С детьми груба, унижает и доводит их до слез. Занимается дополнительными занятиями за деньги в классе, и только судьбой этих детей интересуется. Постоянно оставляет детей на уроках без присмотра, а сама уходит на 40 минут. Дети начальная школа переодеваются в грязных коридорах, у нее 2 класса. Учатся дети в 2 смены. Постоянно задает новые темы изучать на дом, только после этого прорабатывает ее на уроке. Домашних заданий столько, что с ребенком учим по 6 часов подряд. Все уже устали от такого дурдома.
     
  8. Благодарим судьбу за то, Что нам так в жизни повезло, Что вы за руку привели, К началу трудного пути! Посеяли в сердцах добро, Распознавать учили зло, И справедливостью своей Вы покорили всех детей! Вы были нам поводырем При нашей встрече с букварем. Вы помогли нам мир открыть, Писать и с книгою дружить! Всегда для каждого из нас Вы время находили, И каждый день, и каждый час Вы терпеливы были! Мы любим вас от всей души И взрослые, и малыши, Девчонки наши и мальчишки, И тихие, и шалунишки! Нам никогда не позабыть Лучистый свет любимых глаз, Желаем вам здоровой быть, Хотим счастливой видеть вас!
     
  9. Почему-то на этом сайте понаписаны неправдоподобные комментарии о директоре гимназии №1 Новичковой З. И. и о гимназии в целом. Записи эти смахивают на писанину карьеристов-неудачников, желающих подсидеть директора, работающего более 25 лет. В городе Люберцы практически нет нормальных школ, и единственные, заслуживающие внимания - это №1 и №44. Но в семье ни без уродов, конечно. Так в гимназии 1 до сих пор работает отвратительный педагог Воскресенская Надежда Михайловна, а в 44 еще недавно работала в начальных классах преподаватель легкого поведения - Афанасьева Надежда Сергеевна.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Какой же бред вы пишете! И как же явно это смахивает на слабенькую попытку оправдаться! Александр, вы, это Химиченко (директор 44 гимназии) или же сама Новичкова? Или работаете по их поручению? Люди пишут правду об абсолютном беспределе в 44 и 1 гимназиях, благо и стоят они рядом.
     
  11. В ответ на сообщение № 1 от Елена: Елена, а можно поподробнее про гимназию 44, сейчас в процессе трудоустройства туда, не хотелось бы разочароваться и нажить неприятностей, что с коллективом не так?
     
  12. Всё-таки хочу встать на защиту родной школы, уж больно некоторые комментарии не соответствуют действительности. Однако по порядку. Обратил внимание, что большая часть негативных отзывов касается Неудахиной. С этим полностью соглашусь. Какая-то неадекватная преподавательница. Упёртая в своей глупости. Лично мне во время учёбы не нравилось, как в школе преподаётся химия. Без опытов, без интересностей, коими полна наука химия. Про информатику и уроки труда сказать нечего, разве, что помянуть. Но говорить, что вся школа плохая, ни в коем случае нельзя. Гимназия несколько лет подряд выпускает больше всех медалистов в районе. Причём заслуженных медалистов, победителей олимпиад! Преподавание гуманитарных предметов просто великолепно! Учителя литературы и русского все не просто хорошо готовят к ЕГЭ, но и рассказывают просто непередаваемо! Английский и французский языки тоже на уровне, учителя знают тонкости языка. В плане бытовом школа тоже стремительно преображается. Коридоры ремонтируются, спортзал уже отремонтирован. Короче говоря, я хочу сказать, что при недостатках этой школы, а они, конечно, присутствуют, школа всё-таки до сих пор может считаться одной из лучших в Люберцах.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Я выпустилась из школы в 2011 году - и считаю, что нам с учителями в большей степени повезло. Особенно по части гуманитарного профиля (русский язык и литература, английский язык, французский). Все конкурсы и мероприятия мы устраивали собственными силами: нравилось всем, эксцессов в школе не было. Причем устраивали не только школьные, но и районные мероприятия, в т. ч. и вручение памятных наград ветеранам в 2010 году, когда администрация города просто отказалась их как-либо чествовать. Да, многое зависит от того, к какому преподавателю вы попадете, но большинство - мастера своего дела, я вспоминаю их с теплотой и большой радостью. Да, Зинаида Ивановна - уже давно не молодой руководитель, но прекрасный человек и грамотный педагог. И нет, школа не выпускает дутых медалистов - стоит только посмотреть на то, куда и с какими баллами ребята потом поступают. Словом, идеальных мест не бывает, но я люблю свою школу и считаю, что она хороша.
     

Поделиться этой страницей