ГИДРОПЛАСТ

Тема в разделе "Трубы и трубопроводная арматура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИДРОПЛАСТ трубы, трубопроводная арматура Москва, Берзарина улица, 28 www.gidroplast.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Проблема расчета и подбора котельного и насосного оборудования для коттеджа решена консультантами Гидропласт оперативно и профессионально. Спасибо.
     
  3. Плохое отношение к клиентам. Грубость, некомпетентность, хотел куптиь металлопластиковую трубу, но мне толком ничего не посоветовали и нахамили. Очень плохое обслуживание и слишком высокие цены.
     
  4. Очень плохое отношение к клиентам, высокие цены на продукцию, некачественная продукция.
     
  5. Покупал трубы для загородного дома, посоветовали купить металлопластиковые (для тёплого пола), продали очень плохого качества трубу, когда обратился для разъяснения в компанию Гидропласт меня просто там послали . Плохая компания и очень плохое отношение к людям.
     
  6. Мне надо было приобрести несколько фитингов к трубам, когда я пришёл в офис на Берзарина 30, то просидел там в ожидании почти 3 часа, долго проводились какие-то документы, то что-то постоянно зависало, продавцы толком не могли мне скомплектовать товар. Жалею потраченных нервов и времени. Больше в Гидропласт я ни ногой .
     
  7. Хочу поблагодарить сотрудников ООО Гидропласт за качественное обслуживание и своевременную поставку товара к нам на склад.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Хотелось бы поблагодарить сотрудников фирмы за замечательное обслуживание и качественную консультацию!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Компания ответственная, купил у них оборудование для отопления, всё поставили в срок и настоящего немецкого качества.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Товар у них точно не Китайский. Я очень доволен и ценой, и работой персонала, хотя с ними работаю впервые.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Хотелось бы поблагодарить сотрудников и руководство компании за отличную работу и поставку качественного товара. Не первый раз покупаю в этой фирме чешский полипропилен и клеевое ПВХ. Очень доволен. Даже если чего-то нет на складе, поставка осуществляется очень быстро. Желаю Вам дальнейшего процветания и расширения!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Покупал в Гидропласте трубы для дачи, по совету менеджеров компании приобрёл некачественные трубы, мне отказали в обмене. Деньги не вернули. Не покупайте ничего в этой компании, остался неприятный осадок, не так жаль денег (около 2 тыс. руб.), просто так уже никто не поступает, это же не 90-е гг.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    В компании Гидропласт китайский товар выдаётся за другие производители. Покупала смесители, якобы, Германия, а потом выяснилось, что это Китай. Нехорошо получается. Позор таким компаниям!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Очень плохая компания. Не советую никому ничего там покупать, низкое качество товаров, руководство ничего не меняет (бракованные товары), зря потраченные деньги и время.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    В компании Гидропласт очень завышены цены на всю продукцию. Низкое качество товаров, менеджеры толком ничего не могут объяснить, хамят и бросают трубки, когда ещё не закончен разговор. Не советую ничего там покупать!
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Раньше покупал трубы для теплого пола. Нормальная компания. Улыбнули идущие ниже подряд 4 негативных отзыва от Гость с одной и той же датой. Эк бедолагу-конкурента плющит.) )) Обычно рейтинговой ерундой не страдаю, но тут за восстановление справедливости ставлю заслуженное отлично .
     
  17. Павел, тогда Вас должны были улыбнуть , как Вы выразились, и три положительных отзыва от 31 января 2012 года - вот как сотрудники компании постарались и потрудились, похоже, что это именно они сочиняли такие отзывы от лица гостей:) Очень смешно получается - переписка компании со своими конкурентами. И ни одного реального покупателя:) ))
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Менеджеры меняются, путаются в номенклатуре. Как-то было - раз 5 переделывали счет. Посмеялись.. Теперь не до смеха - уже с декабря месяца 2014г. не можем вернуть деньги за не поставленный товар по Счету № 1567 от 10.10.2014 г, деньги не большие (9630р)- но не порядок, от Гидропласта - ни ответа, ни привета . Акт сверки не подписывают, на письма не отвечают, бухгалтерия игнорирует, в конторе бардак. Давненько такой жадности не наблюдалось у наших контрагентов. Кто их хвалит - либо самореклама, либо просто разовая закупка - повезло, что не вляпались. На счет вежливости - вообще не их тема. Без хамства откровенного - и то уже хорошо. И поставки очень быстро - враньё. Не советую эту организацию.
     

Поделиться этой страницей