ГИДРОИНЖСТРОЙ

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИДРОИНЖСТРОЙ бурение скважин 9.00-18.00, сб, вс 9.00-15.00 Ленинский район, Развилка пос., Проектируемый проезд, 12, корп.1 www.burovik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В четверг 16.06.2011 г. разговаривал с дамой, которая сидит на телефоне, от неё узнал, что можно приехать и поговорить о ремонте скважины и в выходные. На вопрос: Будут ли в выходные спецы, которые смогут ответить на вопросы и что-то предложить - получил утвердительный ответ. В воскресенье 19.06.2011 г. (поскольку живем то в стране дураков) в 11-00 сделал еще один звонок, подошел один из спецов, у которого я спросил: Если я к Вам в течении часа приеду, смогу поговорить о ремонте скважины - получил опять утвердительный ответ. Окрыленный я поехал на ул. Поречная, д. 13, кор. 1. Приехал, забежал на крыльцо, вошел и! Дама, которая отвечала на телефонные звонки, ответила: А он десять минут назад уехал . Я говорю: Может быть он вернется, если только 10 минут назад уехал? Дама: Да Вы что!? он же с клиентом уехал! Как говорится - no comments. Каждый сам для себя сделает выводы об этой компании .
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Бригада производила работу в количестве 3-х человек в течении одной недели и показали себя, как высококвалифицированные, дисциплинированные работники, в общении обходительны и аккуратны. Работу приняла. Кондратьева, п. Покровка, Клинский район Московской области.
     

Поделиться этой страницей