ГИАМЕД-КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИАМЕД-КЛИНИК медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Путевой проезд, 40, корпус 3 giamed-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Был на первичном приеме у врача. Конкретики никакой, а 600р. взяли.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    В этой клинике только выкачивают деньги. Ходила полгода, нашли кучу инфекций (впч и герпес), говорили, что если вовремя не начать лечение, то может быть рак. Лечили то одно то другое, потратила кучу денег и времени на лечение. Сказали что нужно прижигать шейку матки и т.д. Когда пришла в бесплатную клинику, выяснилось, что все в порядке и прижигать не надо. И то что мне лечили (до конца даже не вылечили), лечится совсем подругому, а не так, как это делали в Гиамед-Клиник !!!
     
  4. Удивительно слышать негативные отзывы об этой клинике. Всегда обследуюсь в этой клинике, и только положительные эмоции. Первый раз обратилась почти 2 года назад, на приеме все рассказали, объяснили, на анализы отправили только самые необходимые, а не как в других клиниках: куча бесполезных тестов и анализов для того, чтобы развести на деньги. Каждому, конечно, свое, но мне очень нравится эта клиника, особенно врач - Наталья Ивановна. Хожу всегда только к ней. Спасибо Вам огромное!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    И мне очень нравится эта клиника. Я вела там беременность. Даже потом жалко было расставаться с таким доброжелательным коллективом. Наталья Ивановна заслуживает отдельных добрых и теплых слов. Спасибо!
     
  6. Очень понравилось! Сервис и предоставленные услуги на высшем уровне! Гостеприимный и дружелюбный персонал, что не может не радовать! Спасибо огромное вам!
     
  7. Очень понравилось отношение мед персонала. Вполне адекватные цены. Хороший и добросовестный уход за пациентами. Спасибо вам!
     
  8. Поздравляю всех Сотрудников клиники, особо хочу выразить благодарность Наталье Ивановне. Очень хороший врач, уже второй год обращаюсь только к ней! Очень довольна всем. Спасибо!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Добрый lень! Хочу поблагодарить гинеколога Геворга Арутюновича - отличный специалист, очень внимательный и высококлассный профессионал. Хожу в клинику только ради этого специалиста, и все мои знакомые обращаются именно к нему! Геворг Арутюнович - врач от бога! Спасибо большое, что есть такие специалисты.
     
  10. Хочу поделиться личным опытом взаимодействия с центром Гиамед-клиник. 11 февраля 2011 года я пришла в центр с целью сдать анализы на инфекции. Назовем их А и В. Мне предложили консультацию с врачом, я отказалась, т. к. точно знаю, что хочу сдать на А и В. Мне стали показывать перечень, в котором естественно, мне без мед. обр. сложно разобраться. В итоге сошлись на комплексном анализе из 6 позиций. В день получения анализов я записалась на консультацию, полагая, что мне будут нужны рекомендации. Оказалось, что сданы анализы не те. Но это еще не все. Казалось бы консультации не вышло - не те анализы. Но врач заявила: Вы же зашли в кабинет!? Так что за консультацию все же заплатите. Итоги: 2000 ушли в трубу. Эпилог: когда вы приходите на сдачу анализов, имейте в виду, что не оплатив консультацию, вам не скажут ни слова, а консультация - это по их понятиям не рекомендации, а вообще внимание врача. Абсолютно уверенно заявляю, что этот центр нацелен только на выкачивание денег. Обезображенная этика встречается, увы, не редко. Но в данном случае, отсутствует всякий здравый смысл. И причем общалась я не с рядовым сотрудником, а с глав-врачом. Напоследок скажу - будьте бдительны при выборе врачей и мест лечения. Все чаще становятся известны случаи, когда пациенты бегут из центров в обычные городские поликлиники. Там как никак нет нужды сшибать деньги на выживание.
     
  11. Анна В.

    Анна В. Guest

    Выражаю свою благодарность врачам этого центра, кто профессионально и по-человечески заботится о здоровье нашем и наших детей. Это чуткие, внимательные и уважительные люди! От себя лично я хочу пожелать им всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в их нелегком труде, терпения, благополучия и всего самого им хорошего, низкий им поклон!
     
  12. Флекси

    Флекси Guest

    Ну не знаю, по мне так сервис на высшем уровне, цены вполне приемлемые, каждый раз как посещаю этот медицинский центр - все устраивает. Очень хорошее место. Советую.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    А мне наоборот все понравилось, спасибо огромное врачам!
     
  14. Диана

    Диана Guest

    Живу рядом с клиникой на Ленинском проспекте. Год наблюдалась у гинеколога по бесплодию. Результатов нет! Случайно возвращаясь с работы, встретила знакомую. Беременную. По ее совету обратилась в ГИАМЕД-КЛИНИК. Прошло 6 месяцев. У меня полноценная беременность 12 недель. Не нахожу слов благодарности!
     
  15. Была на УЗИ у Геворга Арутюновича, по поводу задержки. Сначала сказал, что беременности нет, потом сказал, что видит три новообразования в матке, попросил сдать хгч, хгч отрицательное. Спросила что с новообразованиями в матке? Сказал, что новообразования не в матке, а в шейке матки. Видимо, я путаю эти два понятия и совсем матку от шейки матки на слух не отличу. В выписке УЗИ ничего не написал ни про новообразования, ни про мой уже давний поликистоз и когда я спросила, а где же он? Куда делся? Ответил, что нет у меня никакого поликистоза. Вот с этого момента я поняла нужно отсюда бежать. P.S. Когда сходила уже в свою клинику на УЗИ и прием, никаких новообразований ни в матке ни на шейке, нет, ну и чудом вернулся мой поликистоз.
     

Поделиться этой страницей