ГФК-РУСЬ

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГФК-РУСЬ маркетинговые исследования 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинская Слобода улица, 26 www.gfk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 20.12.2011 года, я записалась на холл-тест на сайте 7я по туши для ресниц, который проводился компанией по адресу Ленинская слобода, дом 26. 21 я пришла к назначенному времени (15 часов), однако сотрудница Гаянэ Аракелян сказала, что не станет меня записывать, так как она вчера тоже давала объявление на сайте 7я, но поскольку мы уже договорились с другим рекрутером, ей я отказала. Таким образом она, вероятно, решила отыграться, в своих личных интересах, не заботясь, что пострадает ни за, что рекрутер, от которого я пришла, Причем даже и не скрывала этого, сказав Ну мне же вы сказали, что не придете. Я предположить не могла, что рекрутеры в то же время сидят на проверке паспортов. При этом она зачем-то взяла паспорт и переписала данные. Что не может меня не беспокоить. Поскольку всем известно, что лица кавказской национальности, к которым принадлежит Аракелян, у нас тесно связаны с криминалом, у меня есть большие подозрения, что полученные ей данные могут использоваться незаконным образом. Ах, ну и конечно потраченное время и хамство никак не было компенсировано.
     

Поделиться этой страницей