ГЕРМЕС-СОЮЗ

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕРМЕС-СОЮЗ инвестиционная компания 9.30-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Суворовская улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Компания была использована для обмана вкладчиков и передачи вложенных средств организаторам махинации. Что удивительно, так это то, что схема эта примерно раскрывает информацию куда утекли деньги. Сопопставляя руководящих лиц Гермес-Союза и состав владеемых акций, видно, что деньги вкладчиков были перекачаны в частности в предприятие Звезда, занимающеюся изготовлением двигателей. Непродуманная изначально схема отмыва денег привела к невозможности безболезненной ликвидации предприятия без привлечения внимания налоговых органов и прокуратуры к лицам, которые произвели махинацию, в следствии чего, компания Гермес-Союз была переведена в режим зомби - фиктивное предприятие с низкой выручкой и небольшой убыточностью.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Изначально акции АООТ ГЕРМЕС-СОЮЗ реализовались как акции нефтяной компании, однако на сегодняшний день выясняется, что ПК ГЕРМЕС-СОЮЗ не является, и ни когда не являлось владельцем акций нефтяных компаний. На мой взгляд компания создавалась предприимчивыми людьми для сбора ваучеров у населения, которые в дальнейшем были обменены у КОГО-ТО на некие акции не имеющие ни какой стоимости и ценности, а ваучеры действительно использовались для приватизации нефтяных компаний в Тюменьской области, но уже лицами которые управляли или сейчас управляют этими компаниями. Таким образом ГЕРМЕС-СОЮЗ и другие ГЕРМЕСЫ создавались предприимчивыми людьми для изъятия ваучеров у Российского народа. Для этих целей создавались и другие фонды (чековые и инвестиционные и др. общества). Лицензии многим из этих обществ выдавались Государственными органами. Вероятно государство и несёт ответственность за деятельность этих обществ, фондов и т. д.
     
  4. И, что будем делать, уважаемые обманутые вкладчики?
     
  5. Подскажите! Кто-нибудь получал дивиденты за 1993 год!??? Кто знает подробную информацию?
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Моя Мама получала дивиденды за 2-ое полугодие 1993 г., есть какие-то бумаги с отметкой (выплачено). С того момента ни слуху ни духу об этой шарашке.
     
  7. Я, Гавриленко Нина Ивановна, владелец простой именной акции №1 606806, номинальная стоимость 10000 рублей, приобретена акция 21 сентября 1993 года по договору от 21 сентября 1993 года по цене за единицу 21000 рублей. Продавец Верстов Игорь Васильевич, приобретена за ваучеры в г. Белгород.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Полностью согласен с Юрием. Классический пример обмана большого количества наивных граждан России - Чековые фонды НАРФО , которых было создано два. В один, якобы, поступали ваучеры, и он в дальнейшем ликвидирован. А второй существует до сих пор, но имеет, вероятно, ограниченное число учредителей. Вероятно, мы - граждане страны, в которой обман и невежество в прошлом и на сегодняшний день - основные формы общения, и перспективы нашей страны мрачны. Трудно представить в какой стране будут жить наши внуки.
     
  9. Неля

    Неля Guest

    А зачем обманывать пенсионеров. Правильно, сначала государство обмануло нас с личными кровными сбережениями, а теперь АОО Гермес-Союз отобрали ваучеры, взамен бумажки-Акции, которые никому не нужны. Красиво живем.
     
  10. А госслужащие еще должны их кому-либо передать в доверительное управление! Кто возьмет? Подарю, наверное, президенту.
     
  11. Обидно, очень обидно, хотя президенту они ненужны ( ( (
     
  12. Живем по понятиям - Лоханулся не обижайся, ЭПОХА ТАКАЯ.
     
  13. Надо попытаться восстановить справедливость. Тел.: 89154185967.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Куда деть ненужные бумажки??? Здравствуйте, у меня тоже две акции. И выбросить жалко, и хранить тошно.
     
  15. Старик

    Старик Guest

    Вспоминаю Неверова - президента ТНК недобрым словом.
     
  16. Фатима

    Фатима Guest

    Гермес-Союз прекрасно работает, сами знаете, нефть и нефтепродукты, но дивиденды не хочет упорно платить, дуря клиентов. Предлагаю объединиться обладателям акций, нанять адвоката международного класса и судиться с руководством Гермес-Союза. Кто не против, свяжитесь друг с другом и со мной.
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Я получал в июле 1994 года в Москве. Соответствующая отметка стоит на обороте акции слева в верхнем углу.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    А Путину никто не догадался задать вопрос о Гермесе ? Всё у нас по медвежьи. Спасибо за Крым! Живём по медведьевскому времени, хорошо!
     
  19. Юлия 

    Юлия  Guest

    Здравствуйте! У моей мамы около 200 акций. Что с ними делать понятия не имеем. Хотим обратиться к юристу.
     
  20. Юлия 

    Юлия  Guest

    Фатима, проконсультируюсь с юристом и опишу Вам.
     

Поделиться этой страницей