ГЕРКУЛЕС

Тема в разделе "Корма для скота и птицы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕРКУЛЕС производство комбикорма Клин г., Лавровская дорога улица, строение 71
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ната

    Ната Guest

    У меня аллергия на всякие добавки и еду. Вынужденна сидеть на кашах и воде. Все было нормально, всегда варила и ела кашу Экстра . Но тут опять пошла аллергия, причина тому - поддельная овсянка Экстра . Не знаю что туда добавляют. Будьте внимательны. На подделке легко отошел прозрачный кучочек пластика от галограммы , и так же легко ногтем стерлась она сама. Срок годности не виден вообще.
     
  3. Караул! Спасите! В Воронеже засилье фальсифицированной орловской овсянки! Хотим вашу, пушистую кашу! Продавцам в магазинах, похоже, все равно.
     
  4. Хотел похвалить за качественный к/к для кроликов, но к сожалению сотрудничество с Геркулесом иначе как засадой не назовёшь. Только животные привыкнут к корму, как в очередной раз перебои с реализацией. В очередной раз приходится ехать на другой завод за кормом, а значит в очередной раз потери от желудочного расстройства. В этой бочке мёда, к сожалению, ушат дёгтя! В очередной раз задумываюсь раз и навсегда порвать с этим производителем! Мне стыдно перед теми кролиководами, которым я столько лет рекомендовал корма с Геркулеса ! Интересно, а как самим руководителям не стыдно за свою деятельность?!
     
  5. Также как и Вы попадал неоднократно на перебои с наличием комбикорма у Геркулеса для кроликов. Стыдно зверькам в глаза смотреть, в очередной раз подсовывая им или свиной, или просто зерно. Не говоря о расстройствах, недоборе веса и пр. Отдельно тема перекорма, чтобы ушел из организма кокцидиостатик. Надоело. Купил все необходимое оборудование. Закупил зерновые, запасся травяной мукой и сеном, которые в обязательном порядке добавляю в кк. Ничем не хуже чем в Клину, а может и лучше, потому, что с уверенностью знаю, что никакой гадости там нет. Сначала испытал на своих кроликах. Затем начал понемногу продавать. На данный момент располагаю возможностью продавать еще до 70-80 тонн в месяц. Если нужно - обращайтесь. Есть и доставка. bravope@mail.ru
     
  6. Спасибо, что в наше непростое время поддерживаете относительно невысокую цену на продукцию, сохраняя при этом приемлемое качество.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Негде посмотреть цены на комбикорм. Сайт herculea-klin.ru давно не работает.
     

Поделиться этой страницей