ГЕРАТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕРАТ медицинский центр 9.00-21.00 Железнодорожный городской округ, Маяковского улица, строение 3-А gerat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Делал в этой клинике в конце июля реставрацию зуба. Сделали просто супер (красиво и качественно) и вышло дешевле, чем в других клиниках куда обращался раньше!
     
  3. Marina

    Marina Guest

    Спасибо большое за заботу, внимание и лечение! Теперь никогда не буду бояться врачей. И всегда-всегда к вам приходить лечиться!
     
  4. Лечила своего малыша у Рыжковой Марии Викторовны. Ребенок плохо сидел в кресле и его легко уговорили. Поставили цветную пломбу. Сынок счастлив. Доктор универсальный лечит и взрослых и детей разных возрастов. Спасибо ей огромное за нашу красоту и здоровье.
     
  5. Лечилась в клинике Герат весной у Радыгиной. Делала передний зуб, получился как новый. Всем советую, очень внимательный доктор, отличная клиника.
     
  6. Лечимся всей семьей в клинике ГЕРАТ. Хотим сказать огромное спасибо докторам: Рыжковой М. В., Тимошину М. С., Радыгиной В. В. за качественное лечение, за теплое отношение. Молодцы, так держать!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Всей семьей лечимся в Герате. Не высокие цены при очень хорошем уровне услуг. Доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
     
  8. Я тоже пролечила зубки в Герате. Все понравилось, и главное совсем не больно! Советую всем друзьям и знакомым. Сама теперь только туда:)!
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Я не знаю лучшего УЗИ-диагноста в нашем городе. Олег Вячеславович - самый аккуратный и грамотный специалист. Всем предлагаю проходить УЗИ-диагностику только в клинике Герат и только у Серкова О. В.
     
  10. В клинике Герат, работает прекрасный врач-ортопед. Поставила металлокерамику и очень довольна. Доктору, Тимошину Михаилу Сергеевичу, и его медсестре Людмиле, огромное спасибо.
     
  11. Лечимся в клинике всей семьей. особая благодарность детскому стоматологу Рыжковой. М. В. Самый чуткий и внимательный доктор. Дочь просто влюбилась. И мы с мужем к ней тоже пришли лечиться. Очень удобно доверять здоровье всей своей семьи одному специалисту. Всем советую.
     
  12. Несколько лет лечила зубы в стоматологии Герат. Теперь это многопрофильный центр. Спасибо специалистам за душевное отношение и профессионализм. Особое спасибо врачу мануальной терапии, Шишенко В. И.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю благодарность Медицинскому центру Герат за отзывчивость при заборе анализов на дому. Проффессионально и быстро. Результат получил на следующий день.
     
  14. М.Ю.

    М.Ю. Guest

    Недавно были на приеме в этой клинике. Врач Икоев Валерий Юрьевич. Я бы написала врач в кавычках. Лечим зубки ребенку с 1, 5 лет. Никогда не было такого (не побоюсь этого слова) НИКАКОГО отношения. Нам нужно было посеребрить зубки. У ребенка качался нижний зуб. Держался он еще довольно крепко и манипуляции с ним причиняли ребенку боль, поэтому сами его выдергивать не стали, ребенок его потихоньку раскачивал. Этот чудо-доктор увидел, что зуб качается, видимо попробовал его потянуть вверх, но, т. к. зуб еще держался, начал его выкручивать. Ребенку больно, он начал кричать, на, что доктор , без каких либо эмоций на лице, произнес потерпи, уже почти все ! На мою просьбу не трогать зуб, т. к. это причиняет боль ребенку, реакции не последовало, зуб продолжали выкручивать. Позже доктор глядя мне в лицо сказал, что он просто поддел зуб, и он вывалился. Видимо мне надо сходить к окулисту, т. к. я не могу зрительно отличить просто поддеть зуб от выкручивания зуба . Когда я спросила зачем нужно было его вообще трогать, мне ответили, что зуб мог вывалится, и ребенок мог его проглотить И вот тогда у вас начнутся проблемы , - произнес доктор! На, что я ответила, что все мы в детстве ни один зуб проглотили и до сих пор живы. Но доктор никак не отреагировал, опять без эмоций поспешил назвать цену за данную манипуляцию. Она оказалась несколько выше, т. к. девушка в телефоне назвала одну цену, а на самом деле она оказалась другой. В итоге ребенок с ужасом вспоминает посещение данного доктора , хотя процедура серебрения зубов для него является весьма привычной. Хочется задать несколько вопросов: 1. Почему некоторые врачи считают правильным и возможным проводить манипуляции с детьми, не уведомляя и не получая разрешения родителей на эту манипуляцию? 2. Почему к нашим детям эти самые врачи относятся так, как будто это не дети, а какие-то чуждые этому миру, абсолютно ничего не чувствующие существа. Лично у меня возникло ощущение, что я посетила не платную частную клинику, а медпункт в каком-то сельпо, где врач и фельдшер и патологоанатом в одном лице. Берегите ваших детей!
     
  15. Кира

    Кира Guest

    Согласна про доктора, причем похоже его навязывают. Лечились раньше у Марии, которая ушла в декрет - ради нее остались в этой клинике, ребенок был в восторге. А теперь надо искать другую клинику ( ( (. У курящего, с давлением, с отдышкой и грубого врача не хочется.
     
  16. Стоматология Герат - это стыд г. Железнодорожного! Была там 20.06.2012. с целью сделать всего - навсего снимок зуба. В итоге 2 специалиста долго пытались включить в компьютере нужную программу (минут 15), затем пытались дважды сделать снимок, тыкая в мой зуб, но не попадая, так и не добившись результата, так и не увидев корня зуба на снимке мне пришлось удалиться, попросив перед этим книгу жалоб. Но мне отказали! сказав, что она у них не заведена. Самое интересное, что зуб был не дальний, а всего навсего четверка. Пребываю в шоке от того, кому мы доверяем себя лечить. Потом вспоминаю, что года 2 назад я приходила туда с той же целью, и мне тогда тоже долго тыкали в зуб (другой зуб), делая снимок, но также не попадали, только спецы - недоучки были другие. Советую НИКОМУ И НИКОГДА не обращаться в горе - стоматологию Герат г. Железнодорожного. Позорище!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Благодарность всем сотрудникам. Болел зуб перед командировкой, в одно посещение устранили проблему, и боль как рукой сняло. Быстро и квалифицированно решили проблему с зубами как у меня, так, в последствии, и у всей семьи.
     
  18. Доктор Икоев В. Ю. при поступлении на работу предъявил все необходимые документы, в том числе о прохождении клинической ординатуры по Детской стоматологии и действующий сертификат по Детской стоматологии , соответствующий часовой программе. Был принят на работу в качестве совместителя. Был уволен по истечении испытательного срока.
     
  19. Доктор Икоев В. Ю. при поступлении на работу предъявил все необходимые документы. Имел опыт работы детским стоматологом. Был принят на работу в качестве совместителя. Был уволен по истечении испытательного срока.
     
  20. RE: 20.06.2012 Все специалисты допущенные к проведению рентгеновского обследования проходят соответствующее обучение. Но не всегда анатомическое строение полости рта дает возможность с первого раза проснять верхушку зуба. В такой ситуации пациенту предлагается сделать повторный снимок. Оплата за не информативный снимок не берется.
     

Поделиться этой страницей