ГЕПАТИТ.РУ, гепатологический центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕПАТИТ.РУ, гепатологический центр 9.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Зубовский бульвар, 13, строение 1, этаж 6 www.gepatit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые Белла Леонидовна и Нелли Николаевна! Огромное спасибо вам и всему вашему коллективу за помощь в лечении и поддержку! Действительно таких врачей мало! Я у вас лечилась в 2001 году от целого букета гепатитов. За год вы меня поставили на ноги. Спасибо за работу, которую вы все так прекрасно делаете!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Большое спасибо за ответ, с уважением, будующая ваша пациентка, не умею переключать на заглавные буквы, поэтому не указываю имя заведующей.
     
  4. Галина_

    Галина_ New Member

    К сожалению, пришла на прием в гепатологическую клинику на Садовом в достаточно запущенном состоянии. Я знала, что у меня гепатит В, но ничего не предпринимала для его лечения. После обследования на фиброскане выяснилось, что к гепатиту добавился фиброз, единственный плюс, что начальная стадия. Даже расплакалась от огорчения, но Белла Леонидовна смогла меня убедить в том, что всё не так плохо, только надо взять себя в руки и начать лечение. Я так и сделала, и вот уже второй год вполне сносно себя чувствую!
     
  5. Миша

    Миша New Member

    У меня гепатит В, конечно, ничего хорошего в этом диагнозе нет, но жить дальше надо. Врачи так запугали, когда становился на учет в районной поликлинике, что реально стало страшно. Хорошо, что семья меня поддержала, и друзья в беде не бросили. И еще нашел замечательное отношение в Клинике на Садовом, какое редко встретишь. Наблюдаюсь и лечусь теперь здесь, есть все условия для сдачи анализов и получения назначений. С гепатитом В можно жить долгие годы, если соблюдать определенные правила и лечиться под наблюдением врача-гепатолога.
     
  6. zemlinov70

    zemlinov70 New Member

    На мое счастье, гепатит С диагностировали на ранней стадии, так что прогноз на излечение был благоприятный. Я не стал откладывать визит в гепатологическую клинику на Садовом, куда мне посоветовали обратиться.
     
  7. Запомните только одно, нет таких болезней, которые невозможно, если не вылечить, так хотя бы затормозить их развитие. Настройтесь на самое светлое и хорошее, и всё будет отлично. У меня гепатит С, лечусь, в Клиники на Садовом. Хорошее отношение, знающие врачи, да и очередей нет!
     
  8. Анжелика_

    Анжелика_ New Member

    Обычно до последнего тяну с обследованием, что сыграло со мной злую шутку. Когда почувствовала себя плохо, при обследовании оказалось, что гепатит. Тогда мне посоветовали медцентр на Садовом. Обратилась к Лурье Белле Леонидовне без особой надежды на то, что что-то теперь изменится в лучшую сторону в моей жизни. Сказала, какими будут теперь мои дальнейшие действия. Теперь я считаю, что диагноз – не приговор и целенаправленно иду к излечению.
     

Поделиться этой страницей