ГЕОПАК

Тема в разделе "Бумажное производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОПАК производство гофрокартона, гофротара Красноармейск г., Муромцевское шоссе, 1 www.geopack.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Некая Ольга У , менеджер по продажам неадекватна в общении с клиентами. Менеджер в первую очередь управленец, а не торгаш на рынке, который может себе позволить грубости. Компания желает сотрудничать с более профессиональными.
     
  3. В корне не согласен с предыдущим отзывом. На сегодняшний день, Ольга - единственный грамотный специалист, без которого я не представлю ГеоПак . Человек знает свое дело, как никто другой. Специалистов такого уровня можно по пальцам пересчитать.
     
  4. С компанией ООО ГеоПак мы сотрудничаем уже более 5 лет и, при выборе компании, в первую очередь, на, что было обращено внимание, это на профессионализм и качество работы менеджеров данного предприятия. Все вопросы и пожелания решаются в оперативном режиме и еще ни разу мы не слышали не можем , не успеем , не умеем . Уровень сервиса и качество продукции - на высшем уровне. Отдельное спасибо старшему менеджеру, Уваровой Ольге, менеджеру Захаровой Марине.
     
  5. Давно с ними работаю, и никогда не подводили. Сказали сделают - значит сделают. Геопак, конечно, не единственный, с кем работает наше предприятие, но можно сказать, что они всегда доставляют в срок. Работал с несколькими менеджерами - Татьяной, Ольгой, Еленой - молодцы девчонки! Знают лучше меня, что мне надо и когда!
     

Поделиться этой страницей