ГЕОКАДГРУПП

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОКАДГРУПП геодезические, кадастровые работы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Люберецкий район, Томилино пгт, Гаршина улица, 3, оф. № 305
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вера

    Вера Guest

    Страшно необязательная фирма! Я заключила договор с Иноземцевым Иваном Николаевичем на проведение геодезических работ, внесла полную предоплату, обещано было выполнение работ в течении 10 дней. В итоге прошли все возможные сроки: геодезистов нет, Иноземцев на телефонные звонки не отвечает, в коридоре возле, постоянно закрытого, офиса толпы недовольных людей. Избегайте услуг ООО ГеоКадГрупп !
     
  3. Эту фирму, во главе Ивана Николаевича Иноземцева, мне порекомендовала председатель СНТ, в членстве которого я состою. ООО ГеоКадГрупп - это профессиональная, энергичная, молодая, тактичная русская команда! Приятно к ним было обратиться, всю геодезическую работу выполнили в договоренный срок! Я позвонила, договорилась о приемном времени, приехала в уютный, красивый офис, заключила договор, оплатила! Через неделю на мой земельный участок, пунктуально, приехали геодезисты Денис и Татьяна (отдельное им спасибо за доброе отношение). В этот же день Иван Николаевич мне предложил забрать готовый акт. Здорово! Спасибо за быструю, точную работу, за приемлемые цены! Рекомендую всем!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Напишите хотя бы вашу фамилию и имя, а то слишком похоже на недобросовестную конкуренцию.
     

Поделиться этой страницей