ГЕОКАДАСТРЭКСПЕРТ

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕОКАДАСТРЭКСПЕРТ 10.00-17.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Истра г., Ленина улица, 25, оф. № 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Не знаю даже, как вас отблагодарить. Если бы не наше случайное знакомство, так бы и пришлось со своего кошелька платить за ремонт. А благодаря вам у меня даже остались деньги после полного ремонта. Спасибо огромное, хороших вам клиентов.
     
  3. Заказывали межевание участка, очень долго и безрезультатно разбирались с руководством СНТ, пока не обратились к специалистам ООО Геокадастрэксперт . Все работы выполнены под ключ, оплатили услуги и больше нас не дергали. До этого обращались не в одну компанию, а в несколько. Вот там уровень сервиса напомнил 90-е. Нам хамили за наши же деньги, пусть и небольшие, но что-то выбить из местных геодезистов получалось только пинками и руганью. В Геокадастрэксперт явно другой подход к клиенту, за, что огромное спасибо. Особенная благодарность инженеру Анохину Александру Васильевичу. Как итог: все документы на участок приведены в порядок, с соседями все урегулировано, к участку в 8 соток добавлено еще 2 сотки леса! Прекрасная компания, квалифицированные специалисты, работу выполняют качественно и в срок. С оформлением договора проблем нет быстро и грамотно, всё прозрачно. Рекомендуем как ответственных профессионалов, компания лучше чем частное лицо.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Обратилась с просьбой сделать топографический план под проект газификации моего дома, сделали быстро сразу и съемку топографическую и проект газификации. Все согласовали сами. Цены приемлемые, всем довольна.
     
  5. Обратился в эту фирму для определения границы моего участка в д. Калиновка, т. к. мой сосед начал строить забор и мне показалось, что он захватывает мою землю. Попросил побыстрее выйти. Без дополнительных оплат за срочность как мне предлагали в соседних фирмах геодезисты выехали на своей машине вместе со мной и выявили все нарушения составив при этом акт. И это все сделали за один день.
     

Поделиться этой страницей