Генеральная прокуратура РФ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Генеральная прокуратура РФ Москва, Дмитровка Бол. улица, 15-А +7 (495) 987-56-56 genproc.gov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Какой ужас! Молодая «мать» из Чувашии, если ее вообще можно так назвать, в возрасте 31 года, убила свою новорожденную дочь, а отец помогал скрыть это преступление! Она родила девочку в ванной и оставила ее там лежать до тех пор, пока она не умерла! Она не вызвала работников скорой помощи! Не оказала ей помощь сама, и что самое страшное, дома был «папаша», который вместо того чтобы помочь малышке, также дождался ее смерти и положил маленькое тельце дочки в сумку чтобы скрыть такое ужасное преступление! Он попросил приятеля выбросить сумку, а тот вместо этого обратился в правоохранительные органы. На что рассчитывали родители?! Что об этом никто не узнает?! Хорошо, хоть их знакомый оказался порядочным человеком и не скрыл это преступление. Возмущает меня не только это, куда смотрели органы опеки и попечительства, а также врачи из женской консультации, родственники, соседи. Ведь кто-то должен был видеть, что семья неблагополучная, что ребенок для них «не желанный», неужели всем было все равно? Почему «мамашу» не положили в роддом, если срок родов был уже близко? Или она вообще в ЖК не наблюдалась? Что творится в мире! Таких матерей надо стерилизовать! Сажать обоих лет на 20! Надеюсь, они получат по полной программе! Люди, будьте внимательны к своим близким и соседям (молодым мамам и папам), может им нужна помощь! Ведь, если бы кто–то помог этой семье или взял их под наблюдение, возможно этого и не случилось.
     
  3. Очень обидно, что многие женщины тратят годы на то, чтобы забеременеть, тратят столько сил, средств, нервов, а некоторые так легко с этим расстаются.
     
  4. Света

    Света Guest

    Я не понимаю, зачем тогда было рожать? Расстрелять их обоих и всех подобных!
     
  5. КН

    КН Guest

    Неужели у этой женщины и мужчины даже волос не шелохнулся, когда дитя задыхалось от крика? Бог им судья. Они ещё за это заплатят собственными шкурами.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Посмотри в глаза ребенку. И увидишь яркий свет. Свет, который ждет ребенок, От родителей и всех. P. S.: Никогда не пойму таких людей, которые могут так с детишками поступить! И простить не смогла бы никогда!
     
  7. Выживают сильнейшие. Значит этой девочке не судьба была жить. Никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя.
     
  8. Aнн

    Aнн Guest

    По просьбе Лилии Юрловой. Мы в эпицентре войны (Киргизстан, г. Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое! Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненных, которым никто не оказывает помощь. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накаченном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит. Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, спланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: Это же киргиз! . Другой ответил: Нет, это узбек! Давайте, подожжем его! Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший. Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника. Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть, закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то. Нам нужна не гумантарка! Мы хотим жить! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один- кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой! То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам! Это крик о помощи! Крик отчаяния!
     
  9. Прочитав статью пришла в дикий ужас! Как так можно!? Ведь дети даются от Бога! А эта больная на всю голову вот так обошлась с малышкой! Вот и где справедливость!? Многие женщины ждут и хотят детишек, а им просто не дано. Зато тем, кому они не нужны, рожают и бросают или ещё хуже, убивают своими же руками!
     
  10. В больном обществе страны не может быть отдельно взятых здоровых индивидов. Больны все! Но каждый в своей области.
     
  11. Жасмин

    Жасмин Guest

    Ужас один. Многие женщины ждут рождения ребенка с нетерпением! Я не понимаю одного, почему Всевышний дает детей женщинам, которые даже не ценят этого. А женщинам, которые хотят ребеночка и нуждаются в нем, не дает.
     
  12. Жаль, что у нас в стране нет смертной казни. К этим родителям бы она была применена справедливо.
     
  13. Зачем она тогда рожала?! Чтобы потом убить ребёнка? У меня нет даже слов, как её назвать. Дура!
     
  14. Кузьма

    Кузьма Guest

    Смерть - это трагедия. Но почему родители сделали это? Ведь просто так такими чудовищами не становятся! Как-то они дошли до такой жизни! Фрида убила свое дитя потому, что нечем было его кормить и мучилась всю свою жизнь и после смерти. Может здесь та же история?
     
  15. Нет оправдания этим жестоким поступкам! Бог им судья, мы не звери, чтобы бить или убивать таких матерей, одно лишь понятно, у этих людей с головой не в порядке, их нужно лечить до конца дней их.
     
  16. У меня 4 сына и 1 дочь, к сожалению, родила поздно в 41. Сейчас ей 5 лет, просит сестренку. Почему мне не попадается такая непутевая, с удоволствием взяла бы!
     
  17. Как же у родителей сердце-то не ёкнуло, когда их маленькая крошка умирала в холодной ванне? Несчастное дитя! Зачем нужно было беременеть, если ребёнок не нужен? Это не люди, это нелюди!
     
  18. Аврора

    Аврора Guest

    Какие же скоты эти двое, нет даже не скоты, скотина редко, когда своих детенышей убивает. Я не знаю, как их назвать. Вообще надо на всю страну их рожи и имена показать. Надеюсь, в местах заключения они долго не проживут, собаке - собачья смерть .
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Это просто какой-то кошмар! Беспредел! Поражаюсь таким родителям! Как можно выбросить на свалку собственного сына!?
     
  20. Застрелить таких, убить, посадить - это не выход, ведь это далеко не единственный случай и к сожалению, не последний, это всё общество лечить нужно. И вообще, на месте нашего правительства, я ввела бы закон для семей и женщин родивших детей и которые отдали в детдома, должны сами же их и обеспечивать, а то подкинула и пошла дальше трясти, сами знаете чем. Пусть алименты платят на своего ребенка. А таких мамаш и папаш как в статье не то, что бы стерилизовать нужно, а вообще кому зашить, кому отрезать вовсе, что бы не повадно было другим. Кто в дет. дома отдает тоже (конечно, может и не всех - случаи разные), ну вы все поняли про кого.
     

Поделиться этой страницей