ГЕМЕРА-ТРЕЙД

Тема в разделе "Натяжные потолки и отделочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕМЕРА-ТРЕЙД отделочные материалы Москва, Салтыковская улица, 8, строение 18, оф. № 315 www.gemera.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Olga

    Olga Guest

    Мы покупали у них плинтусы из нержавеющей стали. Товар хорошего качества. Спасибо!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Компания с качественным материалом, заказывали у них плинтусы из нержавеющей стали, очень рады, что обратились к ним! Быстрое изготовление спец. заказов (3-5 дней). Прекрасный сервис!
     
  4. Добрый день! Хотим выразить свою благодарность за оказанные услуги. Цены порадовали и качество хорошее, свое же производство! Заказывали уголки из нержавеющей стали, позвонили менеджеру, он помог подобрать уголки с декоративным покрытием, наш спец заказ выполнили за несколько дней. Мы остались довольны, обязательно будем Вас всем рекомендовать!
     
  5. Нам понравилось работать с компанией Гемера Трейд. Во-первых изготовили наш заказ (мы приобретали у них цветные плинтуса из нержавейки) всего за 5 дней. Качество было хорошее, и цена в 2 раза ниже чем просили, в других фирмах. Также очень удобно, что компания работает с доставкой заказа на дом, и нам не пришлось ехать самостоятельно. Все привезли на дом. Конечно хочется отметить, что сотрудники компании вежливые и компетентные, что в наше время редкость.
     
  6. Здравствуйте! Очень благодарны за быстрое и качественное изготовление уголков из нержавеющей стали. Спасибо менеджеру, который помог определиться с декоративным покрытием при таком разнообразии цветов и конфигураций. Цены от производителя порадовали, так как они почти в 2 раза дешевле, чем у конкурентов. Теперь, будем знать куда обращаться!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Заказывали у компании плинтусы по специальным эскизам, очень быстро все сделал, буквально за 5 дней, качество отличное, мы остались довольны!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Мы заказывали у этой компании плинтусы, удивились, что цены вдвое ниже чем у других, заказ они выполнили в срок! Очень советую! На сайте, кстати, все подробно написано: http://gemera.ru/otd/plintus/nerzhaveyka/.
     

Поделиться этой страницей