Где заменить лобовое стекло на Land Rover?

Тема в разделе "Изготовление автостекл", создана пользователем Игорь Буров, 12 дек 2021.

  1. Купил несколько месяцев назад Land Rover Sport 2013 года, и мне недавно разбили лобовое стекло. Без понятия кто это сделал, утром вышел, а оно вдребезги. Подскажите, где в Москве можно быстро заменить лобовое стекло? Только обязательно на оригинальное.
     
  2. Ну если нужно оригинальное лобовое стекло, то вам нужно ехать к официальному дилеру. Да, будет сильно дороже, но в неофициальных сервисах можно нарваться на неоригинальные, или еще хуже, б\у запчасти.
     
  3. Данила, так официальные дилеры берут такие большие деньги не за саму запчасть, а за работу. Как вариант, можно купить лобовое стекло у официалов, а заменить его в каком-нибудь гаражном автосервисе, сэкономите приличное количество денег.
     
  4. Вот, например, автосервис в Москве, там можете узнать стоимость за замену лобового стекла на Ленд Ровер https://autoglassworld.ru/services/glass-setup/land-rover.html. И на будущее, оформите на ваш автомобиль страховку КАСКО, мало ли вам снова кто-то разобьет лобовое стекло, так как это считается страховым случаем и вам обязаны выплатить деньги.
     

Поделиться этой страницей