Где заказать фонтан?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем glazer, 2 окт 2024.

  1. glazer

    glazer Member

    Наконец-то решился на установку фонтана в саду, всегда мечтал о чем-то таком, чтобы выглядело красиво, ну и успокаивало шумом воды. Но вот, честно говоря, вообще не представляю, с чего начать. На что стоит обратить внимание при выборе компании, которая занимается установкой таких вещей? И насколько сложно вообще за ним потом ухаживать?
     
  2. Mastrok

    Mastrok Member

    У меня есть сосед, он как раз устанавливали фонтан через компанию ФонтанДом. По его словам, установка прошла довольно быстро, хотя ценник оказался не маленький. А насчёт ухода... да, фильтры чистить придётся регулярно, особенно если у тебя много деревьев вокруг – листья и грязь забивают систему. Но он вроде бы справляется, не жалуется.
     
  3. Ilurk

    Ilurk New Member

    Готовые фонтаны для сада можешь посмотреть на этом сайте https://fontan.su/catalog/gotovye_fontany_/ . Я бы посоветовал сначала присмотреться к уже готовым вариантам, они могут сэкономить тебе кучу времени и денег. Когда я сам думал об установке, сначала хотел заказывать что-то уникальное, но потом понял, что готовые модели могут быть не хуже. Главное – выбрать что-то, что будет органично смотреться в твоём саду, а не слишком громоздкое или сложное в уходе. Установка проще и быстрее, а по функционалу не отличается от тех, что делают на заказ.
     

Поделиться этой страницей