Где выбрать пиццу для праздников.

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем Yori, 21 авг 2024.

  1. Yori

    Yori New Member

    Всем привет. У меня скоро день рождение. Будет отмечать в беседке на природе. В списке гостей и взрослые и детки. Нет желания заморачиваться со столом, закусками. Планирую заказать пиццу с доставкой. Посоветуйте реально вкусную пиццу, с хорошей начинкой и и тестом.
     
  2. Holl

    Holl New Member

    Приветствую. Как по мне на праздничный стол пицца не совсем хороший вариант. Тем более на природе. Шашлык, овощи на мангале, рыба на мангале, грибы на мангале, свежие овощи. Не сильно и заморочно. Зато быстро, вкусно и полезно. И для детей и для взрослых.
     
  3. Joviana

    Joviana New Member

    Привет. Я тоже не люблю сильно заморачиваться на праздничный стол. Очень часто заказываем доставку с пиццей и закусками. Съели,упаковку выбросили и никаких хлопот с духовками, готовками, нарезками и тд. Советую обратить внимание на за рекомендованные компании с известным именем. Присмотритесь к доставке додо пицца https://dodopizza.ru/moscow/ у них большой выбор пицц на любой вкус и для детей и для взрослых. В ассортименте есть не только пицца, и закуски и десерты.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2024
  4. Nyli

    Nyli New Member

    Привет. Я конечно противник всех этих до ставок. Не боитесь отравиться? Неизвестно где в каких условиях и из чего делают эти пиццы. Тем более для детей. Я как всегда гипер-мама переживаю за всех, чтоб не за греметь после такого застолья в больницу.
     

Поделиться этой страницей