Где в Уфе можно вылечить зубы

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Loni, 13 окт 2024.

  1. Loni

    Loni Member

    С детства у меня существует сильная боязнь стоматологов, из-за чего я стараюсь избегать их посещения. Однако недавно у меня возникла проблема: зуб начал болеть, и на его поверхности появилась дырка. Я всё же решил пойти к врачу. Подскажите, где в Уфе можно найти хорошего стоматолога?
     
  2. zhan

    zhan Member

    Лучше преодолеть страх и регулярно посещать стоматолога для осмотра, чем потом тратить деньги на лечение. Конечно, можно обратиться в поликлинику и получить помощь по полису, но зачастую там ставят такие пломбы, что они могут выпасть уже через полгода.
     
  3. BBGun

    BBGun Member

    Я думаю, что на государственную стоматологию просто плохо наговаривают. Четыре года назад мне лечили зуб, и всё прошло хорошо: мне сделали качественную анестезию, и пломба до сих пор на месте. Может, мне просто повезло, но это так.
     
  4. Zakhar

    Zakhar Member

    Если не заботиться о здоровье зубов, то в будущем придётся раскошеливаться на лечение. А если и этого не сделать, то и вовсе придётся платить ещё больше за имплантацию. У меня уже есть такой опыт — я потерял несколько зубов и знаю, что это недешёвое удовольствие. Мне лечение зубов в Уфе проводил хороший стоматолог. И делал это максимально безболезненно. Вы можете узнать о его услугах здесь: https://novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov
     

Поделиться этой страницей