Где в Щелково проходят психиатрическое обследование

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Bort, 7 июн 2024.

  1. Bort

    Bort Member

    Здравствуйте. Для того чтобы получить работу водителя в строительной компании в Щелково, мне нужно пройти психиатрическое освидетельствование. Подскажите, пожалуйста, в какое медицинское учреждение я могу обратиться?
     
  2. zhan

    zhan Member

    Вы уверены, что вам действительно необходимо такое освидетельствование? Ведь можно просто посетить нарколога и психиатра, что займет всего несколько минут. Этих специалистов можно найти в любой государственной поликлинике.
     
  3. David

    David Member

    Для более быстрого прохождения такой проверки все-таки лучше обратиться в частный кабинет. Если вы заинтересованы, я могу сообщить вам его номер, так как сам недавно проходил там подобную комиссию.
     
  4. Yakov

    Yakov Member

    При устройстве на работу водителем в любую компанию обязательно потребуется пройти психиатрическое обследование. В Щелково этим занимается медицинский центр МЕДКОМ, который специализируется на проведении таких освидетельствований. Я по этому вопросу обращался туда. Там все прошло быстро и эффективно. Рекомендую https://medkomcenter.ru/dlya-organizatsiy/psikhiatricheskoe-osvidetelstvovanie/
     

Поделиться этой страницей