Где в Санкт-Петербурге купить гранитную плитку на заказ?

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем ViktoriaOrlova, 4 фев 2024.

  1. Хотим отделать дом в Ленинградской области с помощью гранитной плитки. Но то, что я увидела в продаже местных магазинов, мне совсем не понравилось. Может есть в Питере какой-то специализированный магазин данного вида отделочного материала?
     
  2. ksyu.titova

    ksyu.titova Member

    На самом деле гранитная плитка очень красиво смотрится в качестве отделочного материала, но наверно дороговато будет
     
  3. Облицовочная плитка из гранита в последнее время получает все больше спроса. И это неудивительно, поскольку она обладает большим количеством положительных характеристик. Да, действительно стоит она недешево, но если покупать гранитную плитку на заказ, то можно немного сэкономить. Большой выбор плитки в Санкт-Петербурге можно найти здесь https://jamstone.ru/__granit/granitnaya-plitka/
     
  4. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Обычно многие магазины строительных материалов идут на встречу крупным покупателям и предоставляют скидки, думаю, что есть шанс получить
     

Поделиться этой страницей