Где в Нижнем Новгороде можно посмотреть репетиторов по физике

Тема в разделе "Образовательные программы, методики", создана пользователем Zinniel, 11 янв 2024.

  1. Zinniel

    Zinniel Member

    Всем привет!
    Не подскажете, где в Нижнем Новгороде можно посмотреть репетиторов по физике? Нужны специалисты, которые могут подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ.
     
  2. Emberglaze

    Emberglaze Member

    Да так посмотрите на Авито. Там постоянно кто-то выкладывает предложение о репетиторстве. Я считаю, что неплохими репетиторами являются хорошие студенты. Они недавно сдавали ЕГЭ и помнят, что это такое.
     
  3. Mystique

    Mystique Member

    Вы можете посмотреть список репетиторов, которые занимаются подготовкой детей к ЕГЭ по физике, вот на этом сайте: https://vse-repetitory.ru/po-predmetam/po-fizike/
    Там сразу несколько специалистов показано, так что можете посмотреть среди них и выбрать. Вообще тут ещё можно спросить учителей, если они нормальные, то тоже могут выступить в качестве репетиторов.
     
  4. Flan

    Flan Member

    Как по мне, то лучше обратиться тут в какую-нибудь онлайн-школу, которая готовит детей к экзаменам. У них обычно более полная база знаний подобрана, чем у одного репетитора.
     

Поделиться этой страницей