Где в Москве заказать доставку пиццы?

Тема в разделе "Продукты питания и продовольственные товары оптом", создана пользователем ИринаГорлова, 1 июл 2024.

  1. Казалось бы задаю банальный вопрос, однако...Действительно столкнулась с проблемой доставки пиццы в Москве. Заказывала несколько раз пиццу и были одни проблемы: то пицца ужасного вкуса, то доставка опаздывает и приходится есть пиццу холодную. Кто где заказывает пиццу?
     
  2. я с вами полностью согласен. На данный момент действительно сервис доставки пиццы оставляет желать лучшего, хотя вроде и предложений довольно много
     
  3. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Не могу назвать себя гурманом, но и правда не всякая пицца получается очень вкусной в заведениях общественного питания. Однако мне очень понравилась пицца в ДоДо Пицца, тесто такое нежное и начинки не жалеют) Можно оформить доставку пиццы в Москве через официальный сайт https://dodopizza.ru/, что тоже очень удобно
     
  4. Я заказываю пиццу только через официальные сайты кафе или ресторанов. Если у пиццерии нет своего сайта, значит это заведение не внушает мне никакого доверия
     

Поделиться этой страницей