Где в Горно-Алтайске взять авто напрокат недорого?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Dokuw, 5 сен 2024.

  1. Dokuw

    Dokuw Member

    Буду ехать по работе в Горно-Алтайск, там буду много ездить, да и жить там придется недели две-три. Посоветуйте компанию, где можно взять хорошую машину напрокат и не сильно дорого? Такси не рассматриваю, мне важно чувствовать себя за рулем, а не поручать это водителю.
     
  2. JammiK

    JammiK Member

    Когда берешь напрокат машину, то на не даже ездить страшно) Мы с другом были в чужом городе и пользовались такими услугами. Чуть не влетели на штраф от компании, за какую-то микро-царапину, которую мы никак не могли оставить. С тех пор только такси.
     
  3. Dokuw

    Dokuw Member

    У меня есть такие опасения тоже. Но считаю, что можно избежать недоразумений, если обращаться в проверенную компанию и делать видеосъемку авто перед прокатом, прямо в присутствии представителя. Делал так при аренде квартир, так что проблем не вижу.
     
  4. Лично я не вижу никаких препятствий и проблем в том, чтобы взять автомобиль напрокат. Но в любом случае такая машина обойдется Вам дороже, чем такси или общественный транспорт, к тому же придется тратится на бензин. Если человек аккуратно ездит, не курит в салоне и не садится выпившим за руль, то никаких увечий машине от не нанесет. Как вариант, Вы можете взять на прокат автомобиль в Горно-Алтайске, вот здесь - https://altay.acar54.ru/
     
  5. Dokuw

    Dokuw Member

    Ну я не пью практически, за рулем уж точно. Запах сигарет в салоне не люблю, на чужой машине буду ездить аккуратно. Кстати, этого не скажешь о некоторых водителях такси. Или же это мне так не повезло.
     

Поделиться этой страницей