Где-то можно зимой заняться вейкбордингом?

Тема в разделе "Водный спорт", создана пользователем Михаил Белов, 30 янв 2022.

  1. Подскажите, можно ли где-то зимой заниматься вейкбордингом в Москве? А то я давно хотел попробовать, но все времени не было. Летом то я знаю, что можно кататься в акватории Завидово, но зимой они закрыты.
     
  2. Я катался несколько раз, но только в летнее времени. И вообще, тренер мне говорил, что это чисто летний вид спорта, заниматься им в закрытом зале вообще не то. Так что лучше потерпите до лета.
     
  3. Эдуард, а как быть профессиональным вейкбордистам? Которые принимают участие в соревнованиях? Им же нужно как-то тренироваться круглый год? Это я к тому говорю, что ваш тренер сказал какую-то глупость. Заниматься вейкбордингом в закрытом помещении ничуть не хуже.
     
  4. Акватория Завидово это открытая площадка для вейкбординга, поэтому они и работают только в теплое время года. Но, есть же много закрытых площадок, где им можно заниматься зимой. Вот, например, вейк парк в Москве SportStation, можете узнать у них стоимость за занятие по вейкбордингу https://station.club/direction/wake/. Если что, то все необходимое оборудование можно взять у них в аренду.
     

Поделиться этой страницей