Где сделать УЗИ головы

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем BBGun, 6 фев 2024.

  1. BBGun

    BBGun Member

    В последнее время часто болит голова. Как будто кровь от шеи к голове плохо проходит. Мне посоветовали сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Куда сходить в Белгороде?
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    Пока обследование пройдете, это какое-то время займет. Надо сейчас уже что-то делать. Надо проветривать помещения, чаще гулять. Свежий воздух должен помочь.
     
  3. Flan

    Flan Member

    Есть специальная гимнастика для шеи. Нужно наклонять голову поочередно: назад, вперед, влево, вправо. Можно еще круговые вращения головой делать. Медленно, не торопясь.
     
  4. Если появляются какие-то проблемы в области головы, шеи, хорошо помогает аппликатор Кузнецова. Острыми кончиками можно промять шею с разных сторон. На голову тоже можно понадавливать. Кровообращение намного улучшится. Чтобы в Белгороде пройти УЗИ сосудов головы и шеи, обратитесь в эту клинику https://belgorod.renkomed.ru/services/uzds-sosudov-golovy-i-shei
     
  5. vane4ka

    vane4ka Member

    Здравствуйте, кто мне сможет подсказать, какие виды УЗИ доступны в Краснообске? Мне нужна хорошая клиника и желательно чтобы цены не очень дорогие были.
     
  6. В Краснообске есть возможность пройти различные виды ультразвукового исследования, есть например УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, щитовидной железы, сердца, молочных желез, малого таза, предстательной железы, суставов, мягких тканей и УЗИ при беременности. Я вам примерный список написал, точнее вы сможете все узнать, если посетите сайт медицинского центра у которого как раз можно будет сделать узи краснообск https://pomogu-clinic.ru/services/diagnostika/ На прошлой неделе сюда обращался, предоставленными услугами доволен остался. Ознакомьтесь с той информацией которая на сайте есть и можете прямо на портале записаться на прием. Цены в клинике недорогие.
     

Поделиться этой страницей