Я решил понемногу расширять ассортимент своей сувенирной лавки. На данный момент мне нужно закупить закатные значки – я уверен, что они будут пользоваться спросом. Можете подсказать, где получится сделать это максимально выгодно?
Закатные значки можно купить как на Озоне, так и на Вайлдберриз. Однако, мне кажется, что на Авито расценки будут более приятными. Так что, рекомендую именно там посмотреть.
Совсем не обязательно приобретать закатные значки у посредников. Их можно и напрямую у производителя купить – тогда не придётся переплачивать за ненужные услуги. Да и гарантию качества Вы, кстати, при таком подходе получите. Ознакомьтесь, например, с предложениями этой компании https://значки-оптом.рф/ . Она не только реализует уже готовую продукцию, но и может изготовить её на заказ.