Где обручальные кольца посоветуете посмотреть?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Rassey, 30 сен 2024.

  1. Rassey

    Rassey New Member

    У меня тут свадьба в скором времени будет. А у нас кроме как заказанного зала ещё много всего не готово. Костюм только шьётся, гости не все приглашены. И самое важное, кольца ещё не куплены. Где в Нижнем Новгороде посоветуете их глянуть?
     
  2. Vepr

    Vepr New Member

    Мы как-то не сказать, что долго выбирали кольца. Мы зашли в магазин VerаGold и там смотрели. Мы особо не такие, что каждое кольцо будет смотреть и вертеть, что первое понравилось, то и купили. А там варианты у них есть.
     
  3. Olla

    Olla New Member

    Я вот не люблю носить из украшений абы что. Тем более когда покупаешь обручальное кольцо, то планируешь его носить пока тебя ноги держат на этой планете. То бишь на всю жизнь. Поэтому мне хотелось что-то особенное, что-то оригинальное. И я лопатила много вариантов в разных магазинах, пока не нашла именно, что я захотела взять. И своё обручальное кольцо в Нижнем я нашла тут https://novgorod.cokgold.ru/ . Знаете, бывает такое чувство, когда что-то увидишь, что тебе понравится, и у тебя аж мандраж такой и сердцебиение учащается. Вот такое было у меня, когда своё кольцо увидела.
     
  4. Memories

    Memories New Member

    Себе кольцо я выбрал быстро. Да и особо не выбирал, первое попавшееся более-менее из платины нашёл и взял. А вот с женой ездили по всем магазинам, смотрели и в интернете, в общем долго выбирать пришлось. Нашли в ювелирном салоне Сенат то, что подошло.
     
  5. Galla Z

    Galla Z Member

    Найти место в Нижнем, где можно глянуть обручальные кольца дело не хитрое. Куда сложней сделать правильный их выбор. Лично мы с мужем долго определялись в этом вопросе. Думали из белого или желтого золота покупать кольца. Читали много информации по этой теме. В итоге нашли на этом ресурсе статью о свойствах и особенностях белого золота, после ее изучения решили купить кольца именно из такого золота https://metallicheckiy-portal.ru/ar...rotiv-belogo-zolota-razbiraemsya-s-ekspertami .
     
    Memories нравится это.

Поделиться этой страницей