Где найти шиномонтаж

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем Mystique, 17 апр 2024.

  1. Mystique

    Mystique Member

    Сейчас в Москве большие очереди на сервис шиномонтажа. Все срочно переобуваются, потому что наступили теплые дни. Не знаю, куда обратиться, чтобы долго не ждать. Подскажите шиномонтаж.
     
  2. Очереди на станции шиномонтажа даже в новостях по центральному каналу ТВ показали. Сейчас вроде обслуживание наладилось, ажиотажа нет. Но лучше заранее на время договариваться.
     
  3. Минкин

    Минкин Member

    Сервис шиномонтажа в Москве лучше выбирать поближе к дому или по дороге на работу. Не имеет смысла ехать в другой район за самой простой услугой. Дам ссылку на сайт с услугами станций техобслуживания и шиномонтажа. Сможете узнать расписание работы и заранее договориться о времени. Выберите сервис по удобному маршруту https://www.auto2.info/moskva/shinomontazh/
     
  4. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Я сама лично в сервис или на шиномонтаж не обращаюсь. Зову с собой брата или друга или отдаю им машину. Мне кажется, меня могут развести на ненужные услуги или взять больше денег.
     

Поделиться этой страницей