Где найти семейного психотерапевта

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем Mystique, 12 апр 2024.

  1. Mystique

    Mystique Member

    Подскажите, где в Москве можно найти семейного психотерапевта. У нас двое детей: сын и дочка. Мне приходится всех понимать, в том числе мужа. А у них троих отношения между собой не складываются. Думаю, психотерапевт поможет.
     
  2. Минкин

    Минкин Member

    Мне кажется, в каждой семье возникают проблемы отношения отцов и детей. Даже классик писал про это. Дети подрастают, взрослеют и родители перестают их понимать.
     
  3. Понятно, что на матери как на женщине многое держится в семье. Но каждая семья решает свои проблемы по-своему. Кто-то старается не выносить “сор из избы”. А кому-то хочется поделиться со специалистом.
     
  4. Пируша

    Пируша Member

    В Москве можно обратиться в отделение частной психиатрии. Прием у врача будет анонимный. Опытный специалист проконсультирует родителей. Возможно, придется провести несколько сеансов вместе с семейным психотерапевтом. Зато сможете проговорить свои проблемы, услышите другое мнение. Обратитесь сюда https://psymanblog.ru/
     

Поделиться этой страницей