Где найти детского невролога

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем BBGun, 3 мар 2024.

  1. BBGun

    BBGun Member

    Сынишка маленький, спит беспокойно, мало активен. Педиатр направляет нас к детскому неврологу. Не хочу идти в детскую больницу. Подскажите частную клинику в Белгороде.
     
  2. Наш сын стоял на учете у детского невропатолога. ЭКГ мозга проходили, от прививок был мед.отвод. Хорошо, мы его лекарствами не закормили. Вырос, выправился, все хорошо.
     
  3. Mystique

    Mystique Member

    Врачи очень часто перестраховываются. Но это правильно, на них лежит ответственность за жизнь детей. Но чуткие родители должны сами понимать, что происходит с их малышом. Поэтому очень важно найти ответственного, опытного детского невролога и к нему обращаться со своими проблемами и страхами. Можете сходить на прием в этот центр в Белгороде https://belgorod.renkomed.ru/services/priem-detskogo-nevrologa
     
  4. Пируша

    Пируша Member

    Мы с дочкой ходили на прием к детскому неврологу. Доча при виде врача начинала плакать. Я потом поняла почему. У врача была всклокоченная прическа, волосы стояли дыбом. А доктор говорила, что у дочки проблемы, она беспокойная.
     
  5. Нам срочно педиатр нужен был, ребенок заболел, а чем он болеет понять не могли. Началось все с соплей, потом сухой кашель начался и главное, что температуры не было. В общем сами понимаете, точный диагноз может поставить только педиатр, так что мы искали хорошего детского врача. Я нашла запись к детскому врачу педиатру в клинику https://junona-nsk.ru/services/pediatrija/, там и оставила заявку. Связались минут через 10 уже. На прием когда приехали, очень понравилось, что четко все по времени и очередей там никаких нет. Дорогие форумчане, если нужен педиатр в Новосибирске, познакомьтесь пожалуйста с информацией на сайте клиники. Сегодня не так то просто найти хороших специалистов, но проблем у вас с этим больше не будет, если познакомитесь с клиникой Юнона.
     

Поделиться этой страницей