Где можно заказать цветы с доставкой по Калининграду?

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем Игорь Буров, 28 ноя 2023.

  1. Моя девушка на целый месяц уехала в командировку в Калининград, и проблема в том, что через неделю у нас годовщина отношений. Приехать к ней я никак не смогу, меня на работе не отпустят. Нормально отмечать мы будем уже после ее приезда, но хотя бы цветы подарить нужно. В общем, где в Калининграде можно заказать цветы с доставкой до гостиницы? Если что, то живет она в Holiday Inn.
     
  2. Есть крутой сервис FlowWow, в котором можно заказать не только цветы по всей России, но и огромное количество подарков. Я сам сейчас живу в Европе, и постоянно пользуюсь этим сервисом, когда нужно сделать подарок Маме.
     
  3. Как вариант, вы можете позвонить на ресепшен этой гостиницы, и попросить их купить цветы. Понятное дело, что придется заплатить какую-то сумму. Но это самый доступный и быстрый вариант.
     
  4. Вас даже на один день не отпустят с работы? Вечером бы уехали, и ночью следующего дня бы приехали. Зато представьте, как ваша девушка будет рада такому сюрпризу. Но, если вариантов приехать вообще нет, то вот, например, магазин цветов в Калининграде, у которого есть своя доставка по всему городу https://cvetok39.ru/.
     

Поделиться этой страницей