Где можно распечатать баннера для уличных билбордов?

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем Игорь Буров, 29 фев 2024.

  1. Доброго времени суток, для продвижения своего строительного магазина я решил купить рекламу на уличных билбордах. Уже договорился об аренде, но нужно самим распечатать баннера. Не подскажите, у кого это можно сделать в Краснодаре?
     
  2. Для меня странно, что вы сами должны печатать баннера. Когда я заказывал такую рекламу для своей компании, то я просто прислал дизайн рекламы, и всё. А вообще странно, что в городе до сих пор есть такие билборды, все уже давно переходят на электронные.
     
  3. А вы уверены, что реклама на уличных билбордах подойдет для вашего бизнеса? Мне кажется, это пустая трата денег. Лучше не рисковать и вложиться в нормальную интернет рекламу.
     
  4. Данила, это скорее имиджевая история. Не думаю, что они собираются повысить продажи с помощью такой рекламы. Но имиджевая реклама тоже очень важна для бизнеса, все крупные компании вкладывают в нее огромные деньги. Так, а по поводу баннеров, то вот, например, компания в Краснодаре, у них можете узнать стоимость за их изготовление https://praktika-reklama.ru/.
     

Поделиться этой страницей