Где можно пройти ночное ЭЭГ в Москве

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Zinniel, 9 июн 2024.

  1. Zinniel

    Zinniel Member

    Здравствуйте! У меня возникли проблемы со сном, я часто просыпаюсь ночью и не могу заснуть снова, а также просыпаюсь утром усталой и с головной болью. Хочу сделать ночное ЭЭГ для выяснения причин этих нарушений. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно провести такое исследование?
     
  2. BBGun

    BBGun Member

    Интересно, как происходит сам процесс обследования? Как я понимаю, используются датчики, которые крепятся к голове. Наверное, очень неудобно спать в таком виде. Как можно расслабиться и заснуть в привычной манере, если что-то мешает?
     
  3. David

    David Member

    Если честно, я уже проходил через это. Это совсем не мешает. Однако, если у вас и так проблемы со сном, то вам может показаться, что всё вокруг мешает. Сама процедура абсолютно безболезненна, она не вызывает никакого дискомфорта.
     
  4. zhan

    zhan Member

    Если вы хотите пройти диагностику нарушений сна, включая ночное ЭЭГ, я рекомендую обратиться в медицинский центр "Ренкомед", который расположен в Москве. Этот центр специализируется именно на таких исследованиях. Примечательно, что обследование проводится прямо у вас дома, что очень удобно. Я сама проходила видео ЭЭГ мониторинг в этом центре и осталась довольна результатами. Дополнительную информацию о ночном ЭЭГ и возможность записи на мониторинг вы можете найти на официальном сайте центра: https://moskva.renkomed.ru/
     

Поделиться этой страницей