Где можно купить шампанское Вдова Клико?

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем Игорь Буров, 29 апр 2024.

  1. Недавно с женой вернулись из круиза, и там за ужином решили попробовать шампанское Вдова Клико. Отдали за бутылку 100 долларов, но это того стоило. Это точно самое вкусное шампанское, которое мы пробовали. У нас с женой скоро годовщина свадьба, круглая дата, и я хочу купить бутылочку для праздничного ужина. Не подскажите, где ее можно найти в Москве?
     
  2. А какое еще вы пробовали шампанское в этом ценовом сегменте? Просто я считаю, что Вдова Клико сильно переоценено. На мой взгляд, шампанское МОЕТ намного лучше, а стоит в 2 раза дешевле.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2024
  3. Эдуард, ну это же все вкусовщина, кому-то нравится одно шампанское, кому-то другое. Для кого-то Советское шампанское вкусное, а я его вообще пить не могу. Уже лучше бутылку Боски купить.
     
  4. Да, Вдова Клико очень вкусное шампанское, но мне больше Дом Периньон нравится, особенно розовый. Кстати, вам повезло, что вы купили бутылку всего за 100 долларов, в Москве она будет стоить минимум 20 тысяч рублей. Но для большого праздника можно и раскошелиться. Вот, посмотреть цены на это шампанское, можете тут https://wine-shopper.ru/shampanskoe-igristye-vina/smf/brand-is-veuve-clicquot/.
     

Поделиться этой страницей