Где можно купить новый Iphone 15 Pro Max?

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем Игорь Буров, 26 сен 2023.

  1. Не подскажите, где в Москве можно купить новый Iphone 15 Pro Max по адекватной цене? А то во всех известных магазинах электроники они больше 200 тысяч стоят, это как-то многовато для телефона. Я хочу купить не для себя, а для жены, а то она с Iphone 7 ходит, который заряжать приходится по 2 раза в день.
     
  2. Ну если хотите по максимально адекватной цене, то можно заказать новый Iphone напрямую из Америки. Сделать это можно через сервис Бандеролька. Только учтите, что это займет не меньше месяца.
     
  3. В первый месяц они всегда так дорого стоят. Уверен, что ближе к новому году цену станут адекватными, будет стоить в районе 120 тысяч рублей, как сейчас стоит прошлая модель.
     
  4. Да, я недавно где-то видел новый Айфон за 350 тысяч рублей. Они, конечно, совсем обнаглели, никто же не купит. Официально он стоит 1000 долларов, ну плюс доставка еще 200 долларов. Короче, вот, магазин электроники на Горбушке, у них можете посмотреть цены на новые Айфоны https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/.
     

Поделиться этой страницей