Где мебель в Москве покупать?

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем Umlas, 16 окт 2022.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Какие посоветуете магазины в Москве чтобы качественную мебель купить? А то выбор большой есть, но нет понимая какому производителю стоит доверять, а какому нет.
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    Из личного опыта могу выделить Орматек. Недавно у них покупали туалетные столики https://ormatek.com/catalog/furniture/tualetnye-stoliki/ . Стоимость может спугнуть, но в целом соотношение цены и качества у них оптимальное. Да и где в данный момент вы найдете дешевую мебель? Поэтому если вам понравится что-то, то это стоит покупать однозначно.
     
  3. Androma

    Androma Member

    А где вы интересно выбор такой большой нашли? Как по мне по карману простому человеку в данный момент мало что есть. Была икеа, но как вы сами знаете что с ней случилось.
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Я вот видел очень необычную мебель от скандинавских производителей, но не знаю ввозят ли ее сейчас нам или перекрыли. Но она в стиле лофт и хорошо войдет в любой современный интерьер.
     
  5. Rita80

    Rita80 New Member

    Я недавно покупала мебель на кухню, в Москве несколько салонов этой фабрики (мебельная фабрика Бобр),я в Люберцах была. Очень достойная мебель и цены держат вполне доступные. Но самое главное, это грамотные профессиональные сотрудники, от них многое зависит при заказе мебели.
     
  6. anni79

    anni79 New Member

    Нашла магазин 169, где можно купить кухню недорого в москве https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/ . В результате не стала отказывать себе в покупке и убедилась, что такая мебель высокого качества.
     
  7. Денис459

    Денис459 New Member

    А это смотря что ищите. Мы например кухню в Лавелле заказывали. Удачно. у них выбор хороший
     
  8. АлишечкаА

    АлишечкаА New Member

    Мы тоже сейчас ищем где бы приобрести качественную мебель, прошлись по местным магазинам, выбор совсем не понравился . Присмотрели вот тут румынскую мебель https://www.maplewood.ru/ По стоимости она конечно не из дешёвых, но зато отзывы очень положительные. Понравилась спальня и гостинная Бурбон, уже представляю как она будет смотреться.
     
  9. ohmidi

    ohmidi Member

    Когда мы приступили к поиску компании для заказа мебели на заказ, главным критерием для нас было сочетание качества и доступной цены. Мы обошли множество вариантов и в итоге выбрали компанию "Viktor Мебель" для https://viktor-mebel.ru/ изготовления мебели на заказ. У них удалось совместить индивидуальный подход к нашему проекту с разумной ценовой политикой. Результат нас приятно удивил - мебель оказалась не только качественной, но и полностью соответствующей нашим ожиданиям. Если вы ищете надежную компанию для вашего проекта, рекомендую обратиться к ним
     

Поделиться этой страницей