Где лечили грудной остеохондроз в Москве?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Марфуша, 27 июн 2023.

  1. У кого был грудной остеохондроз? Где лечились в Москве? Боли такие невыносимые, что таблетки обезболивающее мне не помогают уже, работать просто невыносимо, хочу устранить эту проблему.
     
  2. barabul

    barabul Member

    Вам бы хотя бы к своему лечащему врачу попасть в поликлинику, пусть выписывает вам направление куда нибудь. В частных клиниках дорого сейчас проходить лечение.
     
  3. Varya

    Varya Member

    Бесплатно сейчас нечего не дают, автор только время зря потеряет. Не узнавали специалистов в многопрофильной больнице? Там цены недорогие на лечение, и врачи работают квалифицированные.
     
  4. Франк

    Франк Member

    Я проходила лечение грудного остеохондроза в клинике у Доктора Бобыря, не пожалела что обратилась именно к ним. Все о лечение и симптомах у женщин остеохондроза вы можете прочитать на этом сайте https://www.spina.ru/lechenie/5 Так же там указаны все номера телефоном для связи с регистратурой, запишитесь на прием, вы еще успеваете на бесплатную консультацию.
     
  5. Вадимир

    Вадимир New Member

     
  6. Вадимир

    Вадимир New Member

    Ничего не пейте и не в коем случае не делайте массажи. Просто нагружайте тот отдел позвоночника физическими упражнениями. Могу избавить полностью и навсегда, но работаю в Саратове.
     
  7. Inessa

    Inessa Member

    Кроме таблеток для лечения остеохондроза применяют ведь еще и физиотерапия. Вы делаете какие-то процедуры? Попробуйте ударно-волновую терапию https://medcentr.biz/service/uvt/ Она помогает убрать отложения солей, улучшает питание тканей, расслабляет мышцы, а это именно то, что нужно при вашем заболевании. Курс массажа тоже очень рекомендую пройти. Вы сходите к неврологу, он вам расскажет какие еще процедуры можно сделать
     
  8. Вадимир

    Вадимир New Member

    Да про какие соли вы говорите??? Остеохондроз и соли это разные вещи!!! Про какой массаж вы советуете????
    Нельзя делать массаж при остеохондрозе,это просто уничтожает больного!!! 2-3 дня облегчения,а потом осложнения! Массаж - это медвежья услуга! После массажа болезнь как рак увеличивается! Ничего вы не знаете про эту болезнь!
     
  9. Вадимир

    Вадимир New Member

    Во,блин,разводилово!
     

Поделиться этой страницей